Авторизация
{main}

BMW X6 обзавелся новым тюнинг-пакетом от AC Schnitzer

BMW X6 обзавелся новым тюнинг-пакетом от AC SchnitzerBMW X6 обзавелся новым тюнинг-пакетом от AC Schnitzer

Специалисты известного ателье AC Schnitzer представили собственный вариант доработки серийного купеобразного кроссовера BMW X6. Специалисты в области автомобильного тюнинга предложили новый пакет Falcon, предусматривающий обновление и персонализацию экстерьера премиального внедорожника, а также повышение его динамических возможностей. Презентация пакета прошла во время автомобильного салона а Эссене.

В компании отмечают, что использовать новый пакет можно для всех без исключения версий автомобиля, включая наиболее производительные варианты с литерой «М» в названии. В случае, если доработка производится версии BMW X6 35i, то мощность двигателя увеличивается до 360 лошадиных сил, что на 54 силы больше, нежели у базового образца.

Что касается более мощных версий BMW X6 50i и BMW X6 M, то их производительность увеличивается до 525 и 650 «лошадей», соответственно. В обоих случаях величина прироста равняется 75 сил. При использовании пакета Falcon для дизельных версий BMW X6 30d и BMW X6 40d, отдача двигателей на тяжелом топливе поднимается до 309 и 360 «кобыл», обеспечивая прирост мощности в 51 и 53 лошадиную силу, соответственно.

Используется на внедорожнике и новая выхлопная система, позволяющая индивидуально настраивать звучание двигателя. Полностью обновился и кузовной обвес, представленный исключительно деталями из карбона. Среди них и капот с дополнительными вентиляционными прорезями, а диски БМВ Х6 в обвесе от немецкого тюнера увеличены до 22 дюймов.

Никакой информации об изменениях в салоне автомобиля не приводится, но можно предположить, что специалисты AC Schnitzer по желанию клиентов проведут индивидуализацию салона за счет использования новых отделочных материалов премиального качества, использования дополнительных декоративных вставок и разнообразных мелочей, повышающих уровень комфортабельности водителя и пассажиров.

В какую цену обойдется подобная доработка кроссовера, не сообщается. С учетом того, что BMW X6 в принципе не является дешевым автомобилем, можно предположить наличие серьезного ценника. В настоящее время обычные внедорожники BMW X6 в минимальной комплектации на российском рынке предлагаются по цене от 3 миллионов 900 тысяч рублей, в то время как наиболее дорогостоящая версия BMW X6 M оценивается уже в 6 миллионов 680 тысяч рублей.
24 дек 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru