Авторизация
{main}

Представлен спортивный вариант автомобиля Ford Focus – Sport

Представлен спортивный вариант автомобиля Ford Focus – SportПредставлен спортивный вариант автомобиля Ford Focus – Sport
 
Автомобилестроители раскрыли новую версию хэтчбека Ford Focus Sport. Приставка в названии говорит о том, что это спортивный и усиленный вариант транспортного средства. Презентация автомобиля состоялась в Эссене, где ежегодно проводится выставка, посвященная тюнингу. По словам производителей, этот автомобиль будет немного слабее модели Focus ST, то есть, займет место в иерархии на ступень ниже.
 
Автомобиль представлен в двух цветовых модификациях – красного и черного цвета. При этом у черной модели крыша и некоторые другие элементы отделаны красным, а у красной – наоборот. Контрастным оттенком отделаны корпуса зеркал, радиаторная решетка и фары транспортных средств.
 
Эти же цвета присутствуют и в отделке интерьера автомобиля Ford Focus Sport. Машина получила спортивные кресла и особые накладки на педалях. Отделаны сидения с использованием натуральных и дорогостоящих материалов. Потому химчистка автомобиля должна выполняться качественно, в противном случае можно испортить всю красоту.
 
Установить Ford Focus Sport решено было на колесные диски, изготовленные из алюминиевого сплава. Они имеют особую 5-спицевую конструкцию. Диаметр посадочного места под резину составляет восемнадцать дюймов. Линейка моторов у новинки состоит из трех силовых агрегатов. Можно заказать один из двух 1500-кубовых бензиновых агрегатов или дизель.
 
Бензиновые моторы, в зависимости от мощности турбины, способны генерировать сто пятьдесят и сто восемьдесят две лошадиные силы. Двигатель на тяжелом топливе выдает сто пятьдесят лошадей. Первоначально автомобиль Ford Focus Sport начнут продавать в Германии. В дилерские центры машина поступит до конца текущего года. Стоить автомобиль будет двадцать пять тысяч евро.
 
В России пока представлена только стоковая версия обновленного Ford Focus. Машина в базе оснащается 85-сильным агрегатом, объем которого равен 1600 кубиков. В качестве трансмиссии используется механика с пятью ступенями. Стоимость такого автомобиля, произведенного во Всеволожске, составляет 620 тысяч рублей.
03 дек 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru