Авторизация
{main}

Особенности сборных грузоперевозок

Особенности сборных грузоперевозокОдним из способов доставки товаров из Китая можно назвать сборные грузоперевозки. Этот вид представляет собой перевозку мелкогабаритных грузов для разных клиентов в одном направлении с использованием одного транспортного средства. Компанией РФК Групп предоставляется такая услуга. Этот вариант обеспечивает экономию при транспортировке мелкогабаритных грузов.

Преимущества

Такой тип грузоперевозок характеризуется удобством и экономичностью транспортировки. Чаще всего доставка таких товаров осуществляется «от двери к двери», а это весьма удобно для клиентов. Транспортировка осуществляется с использованием автомобилей, но не меньшей популярностью пользуются также железнодорожные, морские и авиа перевозки.

Вопросы транспортировки таких грузов быстро решаются посредством обращения в транспортно-экспедиционную компанию, занятую в данной сфере длительное время. Обычно одно транспортное средство используется для перемещения всего груза, включающего ряд отдельных заказов. Эта услуга стала весьма востребованной среди предприятий, занятых в сфере торговли. Для заказчика перевозка сборных грузов является выгодной, так как он оплачивает аренду места, занимаемого в транспортном средстве. Сборные грузоперевозки стали наиболее выгодными для международной торговли, так как не требуют больших временных затрат на таможенное оформление.

Используемый транспорт

Скорость, маневренность и гибкость автомобильного транспорта делают его наиболее выгодным вариантом для международных перевозок. Актуален и железнодорожный. В компании, занятой в данной сфере, имеется парк автотранспортных средств, которые позволяют перевозить разные виды грузов. В их числе скоропортящиеся продукты с ограниченным сроком хранения, разнообразные химические вещества, а также грузы, транспортировка которых вызывает затруднения из-за нестандартных габаритов.

Обращение в транспортную компанию для заказа международных автоперевозок требует наличия знаний о сборных грузоперевозках, а также учет возможности экономии средств и организационные моменты, касающиеся перевозок. В некоторых случаях допускается использование транзитных складов, где имеется постоянное транспортное сообщение, налаженное между ними. В числе преимуществ сборных грузоперевозок можно назвать снижение сроков доставки грузов и уменьшение холостого пробега транспорта.

По материалам сайта http://rfkgrp.com/sbornye-gruzy-iz-kitaya.html

23 ноя 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru