Авторизация
{main}

BMW M4 GTS представлен официально

BMW M4 GTS представлен официальноBMW M4 GTS представлен официально

Специалисты компании BMW представили новое спортивное купе BMW M4 GTS, обличающее рекордными динамическими показателями. Главной особенностью автомобиля стало использование нового турбированного бензинового двигателя, который при трехлитровом объеме обеспечивает производительность в 500 лошадиных сил. За счет новой системы впрыска и ряда иных доработок, баварским мотористам удалось существенно увеличить КПД двигателя и добиться таких высоких показателей мощности. Новинка способна набирать скорость до 305км/ч, при этом ее динамика разгона составляет 3,8 секунды.

Вместе с использованием нового двигателя потребовалось и полностью переработать систему охлаждения, от которой теперь требуется значительно большая эффективность. Соответствующие настройки получила ходовая часть, рулевое управление и тормозная система машины.

Отличить новый автомобиль от других представителей бренда не составляет большого труда. Новинка предлагается с новым аэродинамическим обвесом повышенной агрессивности, который включает в себя передний бампер с регулируемым сплиттером, капот и крышку багажного отсека, выполненные из карбона, а также карбоновый спойлер и диффузор в заднем бампере. Используются на BMW M4 GTS и оригинальные легкосплавные колесные диски большого диаметра.

Кроме того, стандартные автомобильные лампы оказались заменены на «органические» светодиодные фонари, впервые использованные для серийной версии автомобиля. До этого увидеть подобную оптику можно было только на концептуальных разработках автопроизводителей.

Большой объем изменений и в салоне. Здесь используются ковшеобразные карбоновые сиденья с дорогой кожаной отделкой, спортивный руль и каркас безопасности. При этом инженеры немецкого бренда отказались от использования заднего дивана, разгрузив машину, а ручки на дверях заменили оригинальными кожаными петлями.

В общей сложности будет выпущено всего 700 подобных автомобилей, при этом с ценами потенциальных покупателей ознакомят позднее.

10 окт 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru