Авторизация
{main}

В некоторых автосалонах цены на машины Lexus не выросли

В некоторых автосалонах цены на машины Lexus не вырослиВ некоторых автосалонах цены на машины не выросли

Каждый человек, который мечтает приобрести автомобиль, очень трепетно относится не только к выбору модели. Также огромное внимание уделяется дилеру, у которого будет приобретаться транспортное средство. Но если речь идет о премиальной марке Lexus, то тут надо быть еще осторожнее. Это довольно дорогой автомобиль, если сравнивать с другими производителями, потому и требования к нему выдвигаются более высокие.

Многие автосалоны считают, раз человек захотел приобрести машину премиального бренда, значит он готов платить ту стоимость, которая будет назначена. Возможно, так бы и было, если бы на данном поприще не было конкуренции. К счастью среди недобросовестных дилеров имеются и такие продавцы, которые честно подходят к своей работе. Например, таким является автосалон Лексус-Пулково.

Учитывая, что это официальный дилер японской компании, можно быть уверенным, что все машины здесь качественные и надежные. Но самое главное, что при этом их стоимость намного ниже, чем в других автомобильных магазинах. Каждый человек сможет в этом убедиться, проехав в шоу-рум, или зайдя на сайт компании в сети интернет. Здесь любой увидит, что на все автомобили Lexus цена осталась низкой.

Несмотря на рост доллара и евро, а также, невзирая на падение цены на нефть, дилеры держат стоимость своих автомобилей на том уровне, который был. Возможно, что чуть позже стоимость машин немного будет скорректирована. Но это будет адекватная наценка, связанная с затратами при производстве.

Машины, которые представлены в этом автосалоне, были произведены до кризиса, то есть, компания не станет поднимать цену на них только потому, что так делают все остальные. Здесь работает честный персонал, который не станет наживаться на клиентах. Стоит отметить, что докризисных машин осталось не очень много, потому всем желающим следует поторопиться с покупкой.

Компания предлагает полный спектр сопутствующих услуг. Здесь помогут в оформлении кредита, страхового полиса, а также с постановкой купленного автомобиля на учет. Не нужно будет никуда ездить, выстаивать очереди и ждать. Можно будет с первой минуты насладиться своим новым автомобилем Lexus.

На базе автосалона работает фирменная мастерская, где автомобили проходят сервисное обслуживание. Здесь качественные инструменты и обученный персонал, так что с ремонтом проблем никогда не будет. А в период гарантийного обслуживания все эти блага предоставляются клиенту автосалона совершенно бесплатно.
04 окт 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru