Авторизация
{main}

BMW обновила линейку скутеров

BMW обновила линейку скутеровBMW обновила линейку скутеров
В последнее время скутер набирает все большую популярность как вид транспорта. Он не только позволяет забыть о существовании пробок на дорогах, но и обеспечивает минимальное потребление топлива на дороге, экономя деньги хозяина и одновременно минимально загрязняя окружающую среду. Именно поэтому продажи скутеров в Европе неуклонно растут.

На этом фоне компания BMW решила продемонстрировать обновленные версии габаритных скутеров BMW C650 GT и BMW C650 Sport. Специалисты компании отмечают, что они не ограничились исключительно косметическими изменениями, а значительно улучшили модели.

Вместе с появлением более стильного и современного дизайна мотористы компании использовали для скутеров новый 0,65 литровый двигатель с увеличенной мощностью, а также доработали работу ходовой части, что позволило повысить уровень комфортабельности вождения во время движения по дорогам с недостаточным качеством дорожного покрытия. Какую производительность выдает новый двигатель, не сообщается, но ранее он развивал 60 лошадиных сил.

Расширился и состав доступного для скутеров оборудования. Например, модель BMW C650 GT с целью обеспечения большей безопасности оснащается системой Side View Assist, которая контролирует ситуацию в «мертвых зонах» и отслеживает действия автомобилей, находящихся на соседних полосах.

В оформлении моделей используется полностью новая приборная панель, а также руль с хромированными декоративными поверхностями. Появились дополнительные накладки и на корпусе скутеров. Поменяли дизайнеры баварского бренда и внешний вид заднего стоп-сигнала. Появились и ходовые огни на светодиодных элементах, при этом они загораются автоматически после начала движения. Из других дополнений можно выделить использование новой формы подножки, которая делает процесс установки скутера более простым.

Представители BMW рассчитывают, что обновленные модели 2016-го года будут пользоваться еще большим спросом, нежели их предшественники.
02 окт 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru