Авторизация
{main}

Два преимущества для покупателей сети фирменных магазинов «Детали машин ГАЗ»

Два преимущества для покупателей сети фирменных магазинов «Детали машин ГАЗ»Два преимущества для покупателей сети фирменных магазинов «Детали машин ГАЗ».
 
Постоянным покупателям — скидки в любом городе
 
Во всей сети магазинов «Детали машин ГАЗ» действует выгодная дисконтная система. Совершая покупку на сумму от 1500 рублей, вы получаете стандартную дисконтную карту, которая предоставляет 3% скидку на все последующие покупки, причем карта будет действовать во всех магазинах, вне зависимости от того, в каком городе вы решите воспользоваться скидкой. Карта является накопительной: если общая сумма покупок составит более 15000 рублей, то карта меняется на "VIP". Таким образом, скидка будет составлять уже 7%, что крайне выгодно.
 
Приобретая же автомобиль производства ГАЗ, вы получаете особую карту «ГАЗ Assistance», которая предусматривает скидку 3-7% (в зависимости от категории товара) для собственников данных автомобилей.
 
Гарантия
 
Еще одно достоинство нашего сотрудничества в том, что мы можем предоставить вам гарантию на запчасти, в отличие от многих ненадежных поставщиков контрафактных запчастей. В нашем каталоге представлены исключительно оригинальные запчасти, которые перед поступлением в продажу прошли ряд серьезных испытаний, вы можете быть уверены в их качестве и долгом сроке службы. Срок гарантии для большинства изделий действует целых два года. С более подробной информацией и перечнем товара вы сумеете ознакомиться в наших магазинах.
 
При желании вы можете проконсультироваться у наших профессиональных сотрудников, они помогут подобрать запчасть и расскажут об основных характеристиках. Таким образом, вы сумеете получить всю важную информацию перед покупкой, а затем останется лишь оформить заказ и дождаться его доставки, это занимает совсем немного времени.
 
И, конечно, не стоит говорить об еще одном, главном преимуществе: в сети фирменных магазинов ГАЗ вы имеете возможность приобрести оригинальные запчасти от официального производителя для автомобилей ГАЗ, а значит, детали высокого качества, в том числе для автомобилей, снятых с производства.
 
Напоминаем, что на официальном сайте сети фирменных магазинов вы всегда сможете ознакомиться с новинками, а также узнать о распродажах и актуальных акциях.

29 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru