Авторизация
{main}

Названы цены на автомобиль Hyundai Santa Fe Premium

Названы цены на автомобиль Hyundai Santa Fe PremiumНазваны цены на автомобиль Hyundai Santa Fe Premium

Российское подразделение корейского концерна Hyundai объявило стоимость, по которой будет продаваться автомобиль Santa Fe, получивший после рестайлинга приставку Premium. В самой дешевой комплектации такая машина будет стоить один миллион и семьсот тысяч рублей. В этом случае под капотом будет устанавливаться бензиновый двигатель, генерирующий сто семьдесят одну лошадиную силу.
 
Атмосферный 2400-кубовый агрегат работает совместно с механической коробкой передач с шестью диапазонами. Крутящий момент передается на все четыре колеса через систему полного привода. Доступна будет и автоматическая коробка, доплатить за которую придется шестьдесят тысяч рублей.
 
В базе автомобиль Hyundai Santa Fe Premium получит множество улучшений, а также ряд инновационного оборудования. В салоне будет устанавливаться современный комплекс мультимедиа. Кроме того здесь окажется 2-зонный климат-контроль, а также удобные сидения с подогревом и электрическими регулировками.
 
В компаниях, где производится скупка автомобилей, отмечают, что этот кроссовер всегда будет желанным лотом. За него смогут дать самую высокую цену, в каком бы состоянии ни была машина.
 
В более дорогих комплектациях автомобиля Hyundai Santa Fe Premium будет предлагаться подогрев кресел сзади, а также полностью кожаная отделка салона. Стоимость такой версии кроссовера составит 1 миллион 794 тысячи рублей. В эту сумму также включен задний парктроник и камера, изображение с которой будет передаваться на 5-дюймовый сенсорный дисплей.
 
Кроме бензинового агрегата будет доступен дизельный мотор объемом две тысячи двести кубиков. Этот мотор генерирует две сотни лошадей. Цена Hyundai Santa Fe Premium с таким подкапотным оснащением составит один миллион и девятьсот семьдесят четыре тысячи рублей. Самая дорогая версия вседорожника будет стоить 2,1 миллиона в версии с бензиновым мотором, и 2,22 миллиона с мотором на тяжелом топливе.
 
Также производители предложат семиместный вариант кроссовера. Его цена в минимальном оснащении составит два миллиона и восемьдесят четыре тысячи рублей.

 

Источник: http://autovikup66.ru

24 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru