Авторизация
{main}

Спецверсии для внедорожников Jeep

Спецверсии для внедорожников JeepСпецверсии для внедорожников Jeep

Американская компания Jeep привезла в немецкий Франкфурт достаточно крупную экспозицию, в числе которой оказалось несколько специальных версий существующих автомобилей. Одной из них стал джип чероки 2015-го года в версии Night Eagle.

Машина построена на базе комплектации Longitude и предлагает использование новых колесных дисков размером 18 дюймов с черной глянцевой поверхностью, а также использование аналогичных по цвету акцентов кузова. В салоне внедорожника используется руль с кожаной отделкой, климатическая установка с делением салона на две зоны, а также информационно-развлекательный комплекс со встроенной навигацией и выводом данных на 8,4-дюймовый дисплей с сенсорной рабочей поверхностью.
 
Единственный доступный для автомобиля двигатель работает на дизельном топливе, и при объеме 2,2 литра выдает 185 или 200 «лошадей» в зависимости от степени форсирования. С учетом использования только дизеля, можно предположить, что новинка разработана в первую очередь для европейских потребителей.

Аналогичную специальную версию американский производитель представил и для компактного Jeep Renegade. Машина также создана на основе комплектации Longitude и предполагает использование дисков на 17 дюймов с серыми акцентами экстерьера. Приобрести подобную машину можно будет в пяти вариантах цвета кузова, включая яркий желтый и новый матовый вулканический.

В салоне авто используется новая мультимедиа с 5-дюймовым дисплеем, кожаный руль и новые материалы обивки сидений. Под капотом машины для специальной версии предусматривается использование нескольких вариантов двигателей объемом 1,4-2,0 литра и мощностью 120 и 140 лошадиных сил.

Будут ли предлагаться данные спецверсии на российском рынке, неизвестно. В настоящее время официальный дилер Jeep Рольф предлагает россиянам модели внедорожников Renegade от 1 миллиона 190 тысяч рублей за начальную комплектацию, а более габаритный Cherokee по цене от 1 миллиона 850 тысяч рублей.
24 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru