Авторизация
{main}

«Мирус Авто» – комплексное решение для владельцев автомобилей

«Мирус Авто» – комплексное решение для владельцев автомобилейКаждый без исключения владелец автомобиля прекрасно понимает, какую важную роль играет действительно качественный и профессиональный сервис. Ведь только в этом случае можно не сомневаться в том, что ремонт трещин на лобовом стекле или любые другие работы будут выполнены действительно достойно и станут гарантией безупречного функционирования не только отдельных узлов, но и всей техники в целом.

 

Учитывая все это, становится вполне очевидным рост популярности компании «Мирус Авто», которая предлагает своим клиентам высококлассный универсальный сервис, возможность приобретения всех необходимых запасных частей, а также осуществление тюнинга.

 

Дополнительные услуги

 

Приятной новостью для клиентов данного комплекса становятся и всевозможные дополнительные услуги, а также выгодные акции. В зависимости от сезона, посетители сервиса могут получить приятные скидки на такие востребованные работы, как:

 

- заправка кондиционеров;- шиномонтаж;- хранение колес и т. д.

 

Современный оборудованный комплекс станет настоящей находкой для всех, кто высоко ценит комфорт. Здесь можно найти оборудованную стоянку для автомобилей и кафе, что также немаловажно.

 

А для того, чтобы подробно ознакомиться со всеми преимуществами данного комплекса, достаточно просто посетить официальный сайт www.mirus-auto.ru.

 

Современный сервис

 

Особого внимания заслуживает безупречный автосервис, который доступен каждому посетителю комплекса «Мирус Авто». Наличие самого прогрессивного оборудования, а также использование эффективных методов работы позволяют профессиональным мастерам без труда справляться с любой поставленной задачей.

 

Данный сервис одинаково подойдет для владельцев автомобилей любых марок, независимо от года их выпуска. Таким образом, посещение комплекса – это действительно актуальное и универсальное решение.

 

Вниманию клиентов предлагаются следующие виды услуг:

 

- проведение комплексного технического осмотра;- установка дополнительного оборудования;- слесарные работы;- ремонт двигателей и дизелей и т. д.

Подробную информацию обо всех услугах, а также необходимые контактные данные также можно найти на официальном сайте данного комплекса, что очень удобно и позволяет сэкономить немало времени.

 

Автоцентр «МирусАвто» - http://www.mirus-auto.ru/ 

 

Москва (ЗАО) 56 км МКАД, Кунцево, ул. Горбунова, 12/2.

 

Источники: http://www.mirus-auto.ru, http://www.mirus-auto.ru

08 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru