Авторизация
{main}

Новый видеорегистратор Gazer F140 скоро появится в продаже

Новый видеорегистратор Gazer F140 скоро появится в продажеНовый видеорегистратор Gazer F140 скоро появится в продаже

Недавно было объявлено производителями, что в скором времени в продаже появится новый видеорегистратор Gazer F140. Эта модель станет на порядок лучше предшественника. Конструкторы внесли целый ряд доработок, потому функциональность этого прибора является более высокой.

В частности, здесь применялся качественный сенсор Sony Exmor. Японская цифровая техника всегда отличалась высокой производительностью. Помимо этого новинка оснащена великолепной оптикой и отличным программным обеспечением. Все эти качества выводят процесс записи видео на совершенно новый уровень.

Производители уверены, что регистратор Gazer F140 станет лидером продаж в своем ценовом сегменте. Новинка оснащена функцией WDR – широкий динамический диапазон. С ней качество изображения всегда будет очень высоким. Основным предназначением этой функции является адаптация записи при резких перепадах интенсивности освещения.

Например, если автомобиль выезжает из тоннеля в яркую солнечную погоду, то обычный видеорегистратор потеряет несколько секунд на перестройку параметров съемки. Новый аппарат Gazer F140 делает это в считанные секунды, так что потерять ценные кадры не получится. Как скоро можно будет купить видеорегистратор в Новокузнецке, производители не рассказали. Также пока не раскрывается розничная стоимость этого полезного для любого автомобилиста прибора.

Новинка имеет удобное крепление, при помощи которого регистратор будет легко установить на стекле транспортного средства. Благодаря шарниру, камеру можно будет поворачивать из стороны в сторону.

Это очень удобно, в случае если на дороге водителя остановил сотрудник ГИБДД. Камеру можно направить на него, и снимать весь "переговорный процесс". В этом случае можно быть уверенным, что сотрудник внутренних органов будет вести себя корректно и адекватно.

Видеорегистратор Gazer F140 имеет небольшой дисплей на обратной стороне. Его диагональ составляет 2,7 дюйма. Для быстрого просмотра только что отснятого материала – этого вполне достаточно. Внутренняя память регистратора составляет восемь гигабайт.

06 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru