Авторизация
{main}

SsangYong Tivoli будет представлен во Франкфурте

SsangYong Tivoli будет представлен во ФранкфуртеSsangYong Tivoli будет представлен во Франкфурте

На предстоящем автомобильном салоне, который в скором времени стартует во Франкфурте, будет представлен кроссовер SsangYong Tivoli с семью посадочными местами. Пока транспортное средство будет показано в качестве прототипа. О том, как скоро после этого общественность увидит серийную версию авто, производители не говорили.

Концепт получил название XLV-Air. Его оснащение, а также другие подробности пока держатся в строгом секрете. Но остается ждать совсем недолго, и все тайны вокруг 7-местной версии исчезнут. Предполагается, что размер багажного отсека у прототипа будет больше, чем у обычной версии кроссовера SsangYong Tivoli. Насколько он будет выше, и что для этого пришлось сделать конструкторам, никто не знает.

Под капотом концептуальной версии, по словам неофициальных источников, будет то же самое, что стоит у автомобиля SsangYong Tivoli. То есть, здесь конструкторы предложат на выбор либо бензиновый, либо дизельный мотор объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Оба они генерируют сто двадцать шесть лошадиных сил.

В качестве опции может быть заказан видеорегистратор с выносной камерой. С ним управление автомобилем будет более удобным. Из неофициальных источников также известно, что модель будут предлагать не только с передним, но и с полным приводом. А в качестве трансмиссии будет предложен 6-ступенчатый автомат или механика с тем же числом диапазонов.

К сожалению, пока нет официальных снимков нового автомобиля, имеются лишь рекламные изображения, представленные самими автомобилестроителями. Шпионам удалось снять только закамуфлированную машину SsangYong Tivoli. Произошло во время дорожных тестов 7-местной версии кроссовера.

Обычная 5-местная версия SsangYong Tivoli была показана в ноябре прошлого года. Сейчас этот автомобиль продается во многих европейских странах. Есть вероятность, что до конца текущего года транспортное средство поступит и в российские дилерские центры. Стоимость кроссовера на европейском рынке колеблется от четырнадцати до пятнадцати тысяч евро.

05 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru