Авторизация
{main}

Audi A3 превратили в лимузин

Audi A3 превратили в лимузинAudi A3 превратили в лимузин

Немецкие автомобилестроители переделали обычную открытую версию хэтчбека Audi A3 в лимузин. Кроме того, транспортное средство оснастили шестью дверьми. Новинка может стать весьма популярной, конечно же, если производители решатся на ее серийный выпуск.

Основные характеристики открытого лимузина на базе Audi A3 держатся в секрете. Известны лишь некоторые подробности. Например, сказано, что автомобиль оснастили спортивным обвесом как спереди, так и сзади. Установить машину решено было на легкосплавные колесные диски диаметром семнадцать дюймов.

Руководство концерна рассказало, что такой автомобиль был построен в единственном экземпляре. Возможно, что в скором времени он будет продан на аукционе. Но пока ничего конкретного об этом со стороны производителей не говорилось.

Какое оснащение будет внутри салона этого уникального авто, тоже не сказано. Есть вероятность, что здесь может появиться салонный фильтр Ауди А6, или другие детали от автомобилей немецкого производителя. Напомним, что хэтчбек прошлого поколения продавался с 2003 по 2012 год. Кабриолет, созданный на его базе, был представлен в дилерских центрах с 2008 по 2012.

Три года назад компания показала третье поколение Audi A3. А еще через год был построен и кабриолет. В России такой автомобиль стоит в минимальной комплектации один миллион и шестьсот тридцать тысяч рублей. Презентация открытой версии A3 проходила в сентябре 2013 года во Франкфурте. Там как раз проводился ежегодный автосалон.

Под капотом кабриолета Audi A3 устанавливается двигатель на бензине объемом 1400 кубических сантиметров. Он способен производить около 140 лошадиных сил. Есть и более мощный агрегат – 1800-кубовый ДВС с отдачей сто восемьдесят лошадей. Любители дизельных модификаций могут заказать агрегат на тяжелом топливе объемом два литра. Его отдача составляет 150 лошадей. Если посмотреть каталог запчастей Opel, то можно обнаружить там идентичный агрегат, отличающийся несколькими мелочами.

Кабриолет Audi A3 оснащается складным матерчатым верхом, который может собираться от нажатия кнопки в салоне. Сложить крышу можно даже во время движения автомобиля. Правда, при этом скорость не должна превышать отметки в пятьдесят километров в час.
04 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru