Авторизация
{main}

Выпуск Lada Largus Cross нарастает

Выпуск Lada Largus Cross нарастаетВыпуск Lada Largus Cross нарастает

Руководство компании «АВТОВАЗ» объявило об увеличении серийного производства внедорожного универсала Lada Largus Cross. Теперь каждый день со сборочного конвейера предприятия сходит 70 подобных автомобилей против 50 машин до этого.

Подобное решение обусловлено высоким покупательским спросом на модель в нашей стране. В компании отмечают, что уже в октябре планируется выйти на уровень ежедневного производства в сотню экземпляров, позволяющий полностью перекрыть потребности рынка в модели.

Вместе с увеличением объемов производства производитель внес и определенные изменения в автомобиль. В частности не всем автовладельцам нравилось использование в оформлении интерьера салона оранжевого цвета. В результате оперативно была разработана версия авто, обладающая новым цветовым оформлением, где вместо яркого оранжевого применен значительно более спокойный серый цвет. Сообщается, что пока объем производства городского кроссовера с новым салоном будет составлять 10 машин в день. Насколько увеличится квота при переходе на производство ста машин в день, не сообщается.

Напомним, что Lada Largus Cross в техническом плане не имеет отличий от базового универсала, и предлагается покупателям с единственным доступным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил, который работает только с механической коробкой передач. За счет этого купить запчасти на кроссовер не составляет труда. Их продажу ведет компания Marand и другие магазины на отечественном рынке.

Отличие от обычных Lada Largus заключаются только в наличии пластиковой защиты кузова по периметру, увеличенного на 23мм дорожного просвета и вышеупомянутого оформления интерьера с использованием оранжевых вставок.

Машина предлагается покупателям исключительно в комплектации «Люкс» с кондиционером и другими опциями, и оценивается не меньше чем в 614,5 тысяч рублей. В случае покупки версии машины с семиместным салоном, стоимость отечественного автомобиля возрастает на 20 тысяч рублей.
04 сен 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru