Авторизация
{main}

Когда может пригодиться услуга "Трезвый водитель"?

Когда может пригодиться услуга "Трезвый водитель"?Когда может пригодиться услуга "Трезвый водитель"?

Часто так бывает, что мероприятие организовывается спонтанно. То есть, человек приезжает на работу на личном автомобиле, а после работы запланирован корпоративный вечер. Что делать в этом случае? По возможности лучше всего оставить транспортное средство на парковке, и отправляться в заведение без него. В этом случае домой можно будет уехать на такси.

Но это актуально для тех компаний, которые имеют на своей территории охраняемую стоянку для сотрудников. Если же ее нет, то оставлять машину на всю ночь будет довольно опасно. А если завтра планируется утренняя поездка на дачу или в магазины, то тогда бросать автомобиль в другом конце города и вовсе бессмысленно.

В этом случае можно воспользоваться услугами сторонних компаний. Например, услуга "трезвый водитель" в СПб доступна в любое время суток. Заказать опытного водителя можно быстро и в любой точке города. Для этого нужно иметь при себе контакты компании, предлагающей подобные услуги.

Это очень удобно, а главное, безопасно. Владельцу автомобиля не нужно будет садиться за руль в нетрезвом состоянии. Это обезопасит его от неприятностей с работниками дорожной полиции. А также предотвратит возможность аварийной ситуации. Безопасность за рулем всегда будет основным правилом для каждого автомобилиста. Так что данная услуга должна быть востребованной не только в таком крупном городе, но и в более мелких населенных пунктах.

Правда, существуют некоторые проблемы, связанные с вызовом стороннего водителя. Речь идет о полисе ОСАГО, выписанном на транспортируемый автомобиль. Если страховка неограниченная, то управлять автомобилем может любой человек, у которого есть водительское удостоверение. Но если в полис вписан только владелец, то проблемы с полицией все-таки могут возникнуть.

Правда, в этом случае можно будет вызвать эвакуатор. Более подробно о работе этого представителя спецтехники можно прочесть на сайте http://spb-evak.ru/trezvyy_voditel/. Примечательно, что стоимость эвакуации автомобиля и заказа трезвого водителя является примерно одинаковой. Так что выбор в пользу второго варианта является более оправданным.

В этом случае автомобилиста пригласят в кабину эвакуатора, а его автомобиль будет погружен на платформу. После этого машина отправится по указанному адресу, где будет снова установлена на свои колеса. При этом безопасность водителя и его авто будет стопроцентной.

 

Источник: http://spb-evak.ru

29 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru