Авторизация
{main}

Lamborghini в следующем году представит новый суперкар

Lamborghini в следующем году представит новый суперкарLamborghini в следующем году представит новый суперкар

Стало известно, что компания Lamborghini планирует порадовать своих поклонников новым автомобилем. Транспортное средство, которое должно стать конкурентом для моделей Porsche 918 Spyder и McLaren P1, будет представлено в марте будущего года. Презентация пройдет в рамках Женевского автомобильного салона.

Предполагается, что автомобиль будет оснащен гибридной силовой установкой. Но о ней пока ничего конкретного не сказано производителями. Всего будет выпущено двадцать таких автомобилей, каждый из них будет стоить порядка одного миллиона и двухсот тысяч долларов США.

Потенциальным клиентам представители компании Lamborghini уже показали новинку. Она была представлена в виде голографического изображения. Первым концептуальным супергибридом у компании Lamborghini был автомобиль Asterion. Машина была показана в прошлом году в рамках Парижского автосалона.

Под капотом этого транспортного средства инженеры установили бензиновый двигатель объемом пять тысяч двести кубических сантиметров. Он выдает шестьсот десять лошадиных сил. Также в состав гибрида вошли три электрических двигателя по сто лошадей. То есть, суммарная отдача достигла отметки в 910 л.с.

Автомобиль Lamborghini Asterion имеет превосходную динамику и может развивать огромную скорость при езде. Чтобы не попасться на штраф за превышение скорости, стоит использовать в таких транспортных средствах радар-детекторы. Более подробную информацию о них смотреть следует на сайте дилеров данного оборудования.

Самый последний автомобиль, который создала компания Lamborghini – это Aventador Superveloce. Транспортное средство изготовлено в кузове родстер, и имеет съемный карбоновый верх. Весит автомобиль 1575 килограммов за счет широкого использования легких сплавов и композитных материалов.

В движение родстер Lamborghini Aventador Superveloce приводится за счет атмосферного мотора объемом шесть с половиной литров. Двигатель, в активе которого двенадцать цилиндров, способен генерировать семьсот пятьдесят лошадиных сил. До первой сотни разгон происходит менее чем за три секунды.
26 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru