Авторизация
{main}

Новая Insignia появится через два года

Новая Insignia появится через два годаНовая Insignia появится через два года

Руководство немецкой компании Opel планирует презентовать новое поколение автомобиля Opel Insignia в 2017-м году. Подобную информацию распространили представители зарубежной прессы со ссылкой на неназванные источники в структуре бренда.

Сообщается, что новинка приобретет несколько новые черты, которые будет делать модель более похожей на четырехверное купе, нежели представителя семейства хэтчбеков. Кроме того, новинка в плане экстерьера будет использовать отдельные решения, ранее продемонстрированные на концептуальном купе Opel Monza, хотя о полном заимствовании дизайна говорить не придется.

Известно, что новинка получит увеличенные габариты, в частности большую на 100мм колесную базу, что позволит обеспечить еще больше вместительности в салоне. Несмотря на это, общий вес автомобиля окажется снижен на 130кг. Добиться этого удалось за счет активного использования алюминия и высокопрочных сплавов. Выпускаться модель будет в варианте хэтчбека и универсала.

Что касается набора доступных силовых агрегатов, то в него войдут не только существующие двигатели, прошедшие доработку с целью повышения производительности и снижения расхода топлива, но и совершенно новые моторы, разработкой которых мотористы Opel занимаются в настоящее время. Тормоза тут будут представлены обычные, но не исключено, что в случае наличия версии OPC, машина будет иметь тормозную систему с повышенной эффективностью.

В состав оборудования машины должна войти полностью цифровая приборная панель, а также проекционный дисплей, выводящий на лобовое стекло основную информацию. Будут доступны для нового Opel Insignia и другие современные опции. Не исключено, что дебютный показ автомобиля состоится в сентябре 2017-го года в немецком Франкфурте.

Стоит отметить, что пока вся информация о новой генерации Insignia носит исключительно неофициальный характер, и представители компании Opel никак не комментируют опубликованные сведения.
26 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru