Авторизация
{main}

Какие шины выбрать для экстремальной езды

Какие шины выбрать для экстремальной ездыНа рынке автомобильных товаров представлено большое количество производителей. Среди них далеко не каждый достоин внимания. Некоторые компании разрабатывают покрышки исключительно для размеренной городской езды, другие для поклонников высоких скоростей. В расчет нужно брать и климатические условия. Не каждый производитель учитывает особенности российского климата. Найти актуальную продукцию можно по запросу «купить колеса в спб сайт».


Американское качество от Goodyear

История компании Goodyear насчитывает долгие десятилетия. Это самый успешный бренд в истории автоспорта. Кроме того, именно американцы были изобретателями многих инновационных решений, которые сейчас используются повсеместно. Для экстремалов производитель предлагает эксклюзивную линейку продукции. Американскую резину отличает профессионализм изготовления. Инженеры фирмы применяют спортивные наработки, которые тестируется в реальных условиях. Жесткость и выносливость – это основные характеристики продукции. Правда, цены на американскую резину достаточно высоки.


Японские технологии Bridgestone

Еще один бренд, долго находившийся на вершине "Формулы-1”, – компания Bridgestone. Японским шинникам удалось сотворить сенсацию с Ferrari и Михаэлем Шумахером, а также добиться признания среди рядовых автолюбителей. Шины от японских разработчиков отличаются устойчивостью перед нападками зимних заморозков. Зимние составы материалов практичны и актуальны даже на скользких дорогах. Это важно для тех, кто привык быстро ездить по заснеженным загородным трассам.


Итальянская грациозность Pirelli

Компания Pirelli на данный момент монополист в "Формуле-1”. И это не случайно. Старая шинная марка считается одной из лучших. Современные решения для легковых автомобилей отличаются малым сопротивлением качению, эффективным сцеплением и обратной связью. Это резина для профессионалов. Покрышки позволяют чувствовать каждый миллиметр дорожного полотна, что как никогда важно на гоночном треке. На российских дорогах, отличающихся непредсказуемостью, итальянские шины ведут себя весьма эффективно.

18 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru