Авторизация
{main}

Современный подход к поставке и обслуживанию спецтехники

Современный подход к поставке и обслуживанию спецтехникиЗалогом успешной реализации проектов в сфере строительства, нефтегазодобычи, энергетики, коммунального сектора невозможно представить без использования мощной современной спецтехники. Высокая степень механизации предприятий позволяет минимизировать применение ручного труда (не только тяжелого, но и обладающего малой производительностью), создает предпосылки для достижения участниками рынка поставленных целей.

 

Залогом успеха следует считать сотрудничество с организацией, способной предоставить функциональные устройства специального назначения, подходящие для эксплуатации в непростых условиях.

 

Одним из лидеров отечественного рынка является компания «Вира-Трейд». Фирма не только поставляет оборудование и машины, но и решает комплекс задач, связанных с обслуживанием техники, ее ремонтом, поставками запчастей и комплектующих. В числе клиентов «Вира-Трейд» значатся каких гиганты, как «СтройГазКонсалтинг», «Сургутнефтегаз», «Лукойл», «Роснефть», прочие организации, представляющие добывающую, коммунальную или энергетическую отрасль. Практическую деятельность «Вира-Трейд» ведет на всей территории России, действенно решая проблемы клиентов, связанные с использованием средств механизации особого назначения.

 

Отличительным признаком компании является ее клиенториентированность. Вниманию целевой аудитории предлагается полномасштабный сервис по техническому обслуживанию машин и оборудования, их ремонту. На складах представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей - в предельно сжатые сроки заказ доставляется клиенту. Требуемую консультационную поддержку при выборе нужного узла оказывают квалифицированные менеджеры.

 

Традиционно высоким спросом на специализированном рынке пользуется кран манипулятор Soosan. Манипуляторная установка подходит для выполнения разноплановых работ, ее конструкция отличается безопасностью и надежностью. Высокая производительность техники позволяет использовать ее на особо ответственных участках. КМУ предлагается клиентам в различных комплектациях, подходит для эксплуатации в сложных климатических условиях, рассчитана на продолжительный эксплуатационный ресурс. Адекватная цена приспособлений от ведущего производителя оптимально сочетается с их достойным качеством.

 

Популярностью среди клиентов «Вира-Трейд» пользуется и техника Palfinger - подробнее тут можно узнать о характеристиках манипуляторных установок от ведущего мирового бренда. Для реализации проектов различной степени сложности предназначены КМУ большой, средней и малой грузоподъемности. Устройства соответствует строгим стандартам качества, адаптированы под российский реалии. Применение кран-платформ Palfinger позволит проводить комплекс сложных работ с минимальным привлечением спецтехники и персонала.

 

Источники: http://vira-trade.ru, http://vira-trade.ru

14 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru