Авторизация
{main}

Современный и практичный Mini Cooper

Современный и практичный Mini CooperИстория существования Mini Cooper началась в 1961 году. Конструктор Купер решил усовершенствовать уже существующий маленький автомобиль, снабдив его двигателем повышенной мощности. Известные инженера того времени сначала скептически отнеслись к созданию новой машины, но, все таки, новинке дали шанс. Цена на новый Mini Cooper 3 была приемлемой для каждой категории граждан, и малыш быстро стал популярным на всех улицах Лондона.

 

В конце 2013 года был представлен обновленный Mini Cooper. В сравнении с предыдущими моделями он слегка «подрос» в размерах. Его длина увеличилась на 11 см, а ширина – на 5 см. Колесная база также увеличилась. Новая конструкция подвески делает машину устойчивой и легко управляемой на дороге.

Каждый автолюбитель, решивший приобрести Mini Cooper, может выбрать один из понравившихся агрегатов. Среди которых есть дизельный двигатель и два бензиновых. Каждый из этих моторов предполагает 6-ступенчатую МКПП или 6-скоростную АКПП. До 100 км/ч эта машина способна разогнаться за 6,8 секунд. Следует отметить, что машина, оснащенная любым из этих моторов расходует около 5,8 л/100 км топлива.

 

Сегодня Mini Cooper – ставшая уже легендарной классика со всеми характеристиками, присущими современному авто. Компактность и маневренность делают эту машину идеальной для поездок по городу. В салоне машины созданы наилучшие условия для того, чтобы пребывание в нем не вызывало неудобства, а было комфортным для всех, кто там находится. Различные аксессуары сделают поездку безопасной и нескучной для взрослых и детей. В салоне также достаточно гаджетов, призванных сделать более комфортным и простым управление автомобилем. Среди них следует выделить расположенный спереди, проекционный дисплей, активный круиз-контроль, камеру заднего вида, помощник парковки.

 

Объемный багажник предоставляет возможность взять с собой все необходимое. Будь то сумки или спортивный инвентарь, автомобиль оснащен приспособлениями для перевозки любых спортивных принадлежностей от гантелей до лыж и велосипедов. Для большого количества багажа конструкторы предусмотрели съемный багажный бокс спортивного дизайна.

 

Естественно, что цена на новый Mini Cooper 3 двери напрямую зависит от комплектации автомобиля, выбранной автолюбителем. В общем, следует отметить, что маленькие автомобили никогда нельзя было назвать дешевыми. Компактность, маневренность, устойчивость на дороге, легкость в управлении, удобство и комфорт салона во время поездок – все эти характеристики, несомненно, делают Mini Cooper достойным тех денег, которые просит за него производитель.

14 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru