Авторизация
{main}

Сравним цены Хендай Солярис и Hyundai Santa Fe

Сравним цены Хендай Солярис и Hyundai Santa FeВ последнее время все больше и больше людей отдают предпочтение марки "Hyundai", ведь эта фирма является лидером на Японском рынке автомобильного бизнеса.

 

АВТОМИР- крупнейший дилерский центр в России. Он представляет 21 главных марок автомобилей. Hyundai (Хендай) одна из самых известных южнокорейских брендов. Производителем ее является «Hyundai Motor Company основанный в 1967 году. В переводе Хендай означает «актуальный» или «модный».

 

Цена Хендай Солярис - это цена на современный, красивый, стильный автомобиль. Выпускается с 2011 года. Отличная машина как для отдыха с друзьями, там и для деловых встреч. Мягкая подвеска, шумоизоляция, расход топлива на 100 км 8,7 л. Имеет 12 базовых комплектаций. Двигатель от 1,4 107 л. с. до 1,6 литров 123 л. с, бензиновый. FWD (Front Wheel Drive). Механическая коробка передач. Цена в нашем автосалоне от 509100 рублей до 710400 рублей.

 

Hyundai Santa Fe прекрасный и надежный кроссовер.воплощение стиля и комфорта. У него отличный просчитанный дизайн. Выпускается с 2012 года. Жесткая подвеска, шумоизоляция, расход топлива на 100 км 11-12 л. По результатам краш-теста EuroNCAP уровень безопасности Santa Fe составляет 5 звезд из 5. существует как 5-ти, так и 7-ми местный вариант. Имеет 7 основных комплектаций. Двигатель от 2,2 дизельный 197 л. с. до 2,4 бензиновый 175 л. с. 4х4 и AWD (All Wheels Drive). Коробка передач 6-ступенчатая автомат и механика. В нашем официальном дилерском центре цена от 1674000 до 2065000 рублей.

Частой проблемой у покупателей является замена колес, так как заменить колеса на "Hyundai" не ломая себе голову?

 

Первое что вы должны сделать это по возможности обратиться на СТО. Но если такой возможности нет, то выполните следующие действия:

 

1. Подготовьте запасное колесо, домкрат, его ручку и ключ с болтами.

2.Подставьте домкрат и поднимите машину.

3. Открутите болты и снимите колесо.

4. Далее ставите колесо обратно и закрутите болты.

5. Снимите машину с домкрата.

 

Далее положите все на место и закончите процедуру. Так же обязательно проверьте крепление болтов и хорошо ли закреплены болты, так как часто бывали случаи того, что на СТО плохо закрепили болты и потом машины попадали в ДТП. Конечно если вы сами сделаете то сэкономите деньги, но лучше это все сделать на СТО у опытных специалистов. Так же стоит помнить, если вы меняете колесо на дороге, то нужно поставить спец.знаки впереди, сбоку и сзади машины и так же поставьте на ручник. Многие автолюбители забывают это делать и из-за этого возникает ни мало аварий. Удачи на дорогах!

09 авг 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru