Авторизация
{main}

Выбор автомобиля: важные мелочи, которые должен знать мужчина

Выбор автомобиля: важные мелочи, которые должен знать мужчинаСегодня автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Поэтому к его выбору следует подходить очень серьёзно, учитывая многие детали, чтобы в последующем у вас не возникало проблем с его эксплуатацией. Выбирать автомобиль должен мужчина, а выбирать шкафы купе в спальню – прерогатива женщин, которые больше в этом разбираются. На чём акцентировать своё внимание? Как подобрать оптимальный вариант автомобиля? Обо всём этом узнаете сейчас.


Новое или подержанное авто


Сначала проанализируйте, на какую сумму вы рассчитываете. Если вам хватает денег на новую машину, не скупитесь и покупайте автомобиль без пробега. В таком транспорте практически нет недостатков: он хорошо едет, не стучит, не гремит, в салоне приятный запах новизны. Покупая новое авто, вы минимум года три будете озабочены только сменой масла, и подкачиванием колёс.


Если брать автомобиль с пробегом, то единственным его преимуществом будет меньшая цена по сравнению с новой моделью. В общем, на той же марке авто можно сэкономить до 10%. А можно за эти же деньги, например, купить авто с большим пробегом, но более высокого класса. Выбор тут неоднозначен и зависит только от вас и вашего желания.


На какие технические характеристики обратить внимание


И пока женщины ищут, где можно заказать шкафы купе недорого в Москве от производителя, вы со знанием дела можете приступать к выбору автомобиля.


Изучите мощность и объём мотора, от которого зависит расход топлива и время разгона автомобиля. Чтобы с полным салоном пассажиров ваша машина не плелась по дороге, а хорошо набирала скорость, его масса должна соответствовать мотору.


Определите приоритеты в комплектации автомобиля. Рекомендуется:


- гидроусилитель руля;
- кондиционер;
- электроподъёмники стёкол;
- центральный замок.


Покупая б/у автомобиль, стоит обратить внимание на наличие вмятин, царапин, шпаклевки. Возьмите с собой магнит, заверните его в мягкую ткань. Если в некоторых местах он не притягивается, то, скорее всего, там шпаклёвка. Если вы уже выбрали машину с пробегом, рекомендовано провести всю её диагностику на СТО, дабы выявить все слабые места и окончательно убедиться в правильности выбора.

31 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru