Авторизация
{main}

Ferrari California стал совсем необычным автомобилем

Ferrari California стал совсем необычным автомобилемFerrari California стал для итальянского бренда суперкаров совсем необычным автомобилем. Главное его отличие не только во внешнем виде и непривычном дизайне, но и в том, что авто стало значительно мягче всех моделей, которые выпускались ранее. Добиться такого результата специалисты компании смогли благодаря специально сконструированной и разработанной коробке передач. Кроме того, тщательно была проработана и подвеска.

 

Еще одно немаловажное отличие этой машины заключается в том, что цена Ferrari данной модели оказалась более доступной, чем другие варианты от итальянского производителя. При этом авто не потеряло своей грациозности, резвости, качества и скорости. Представленный купе-кабриолет оснащается складной крышей (для ее раскладывания или складывания требуется всего 14 секунд). Под капотом установлен мощный V8, объем которого 4,3 литра. Естественно, компания Феррари не изменяет своему устою по высококачественной отделки. Данная модель прекрасный вариант для тех, кто желает впервые познакомиться с итальянским брендом.

 

Появилась эта модель в 2008 году, когда по всему миру прокатился кризис. Автомобиль стал воплощением прекрасного сочетания высокого качества, роскоши и доступной цены. Над созданием купе-кабриолет трудились лучшие инженеры компании, сделав авто простым для людей, у которых нет специальных навыков управления дорогим суперкаром. Кроме того, именно Ferrari California стала воплощением новшеств итальянского производителя: алюминиевая складная крыша, двойное сцепление, полуавтоматическая КПП, прямой впрыск топлива и расположенный спереди двигатель V8. Все эти решения приняли не только ради того, чтобы увеличить продажи, но и чтобы заполучить новый сегмент рынка. А общее сочетание роскоши машины никогда не позволит забыть, в какой марке авто вы сидите.

 

Благодаря обновленному двигателю авто разгоняется до ста километров всего за 3,8 секунды, а запас скорости составляет 316 километров. Стоит отметить, что не каждый современный супер байк способен похвастаться такими показателями. Комфортная езда обеспечивается многорычажной подвеской, совершенно новая коробка передач и двойное сцепление подготавливает передачу к дальнейшему переключению, что обеспечивает прекрасную скорость включения и плавность хода. Вполне доступная для многих цена Ferrari этой модели позволяет также наслаждаться уникальным кузовом, который выполнен из алюминия. В салоне, как и прежде, применяется только элитная кожа, естественно переключатели и пластик высокого уровня качества. Немного испортить настроение может только позаимствованная у Chrysler мультимедийная система. При этом каждый покупатель сможет иметь индивидуальный автомобиль, поскольку производитель позволяет пользоваться практически неограниченным доступом к различным опциям.

 

Особое внимание итальянцы уделили защите окружающей среды и экологии в общем. По сравнению со всеми предшественниками выброс СО2 в обновленной модели меньше на 40%. В смешанном цикле потребление топлива составляет 10,5 или 13,1 (в зависимости от выбранной модели двигателя). Этот показатель вполне приемлем для машин данного класса. В общем можно сказать, что для бренда Ferrari эта модель стала началом совершенно новой эры.

 

Источники: http://ferrari-avilon.ru, http://www.ferrari-avilon.ru

29 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru