Авторизация
{main}

Россиянам назвали цены на обновленные Peugeot Partner

Россиянам назвали цены на обновленные Peugeot PartnerРоссиянам назвали цены на обновленные Peugeot Partner
 
Французская компания Peugeot представила на российском рынке обновленный вариант грузового фургона Peugeot Partner и его пассажирской версии. На фоне предшественника машина на только обновилась визуально, но и получила расширенный состав оборудования.
 
Обновленная архитектура автомобиля не претерпела принципиальных изменений, но стала значительно современней. Обновленная версия авто в комплектации Active стала обладателем не только кондиционера, но и системы круиз-контроля. Кроме того, появился также мультимедийный комплекс с управлением через сенсорный дисплей небольшого размера. В остальном машина сохранила облик и характеристики.
 
Минимальная цена грузового фургона на российском рынке определена в 860 тысяч рублей. В такую сумму оценен автомобиль с короткой колесной базой, имеющий 110-сильный 1,6-литровый двигатель, работающий в паре с механической коробкой передач. При использовании дизельного двигателя мощностью 75 лошадиных сил, цена машины увеличивается до минимальных 897 тысяч рублей. А использование мотора в 90 лошадиных сил предусматривает еще и увеличенную в размерах колесную базу. Для такой версии фургона стоимость начинается от 922 тысяч рублей за авто в базовой комплектации.
 
Стоимость пассажирских версий авто существенно дороже. Машину можно приобрести с бензиновыми двигателями производительностью 110 или 120 «лошадей» и единственным 90-сильным дизелем. Основная трансмиссия механическая с пятью скоростями, но в версии Outdoor может использоваться АКПП, а для двигателя предлагается система старт-стоп.
 
Всего пассажирская версия Peugeot Partner имеет три варианта оснащения. Минимальная цена машины составляет 939 тысяч рублей, в то время как топовая комплектация доступна уже за 1 миллион 232 тысячи рублей.
 
Ожидается, что в продаже автомобиль появится в ближайшее время.

25 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru