Авторизация
{main}

Небольшие грузовые автомобили от "Грассманн и Ломтев"

Небольшие грузовые автомобили от "Грассманн и Ломтев"Это статья для тех, кто еще не определился с вопросом «У кого купить полуприцеп Schmitz?». Сегодня услуги продажи грузовой техники предлагают многие компании. Кто-то покупает по рекомендации знакомых, кто-то уже сотрудничает с компаниями по продаже техники или с производителем непосредственно. Тем же, кто ищет свою компанию, кому нужна техника с пробегом (б/у), возможно подойдет Компания «Группа Грассманн и Ломтев». Она специализируется на продаже грузовой техники и сегодня позиционируется как крупнейший поставщик полуприцепов в России. Ежегодно ею реализуется до 1 500 полуприцепов, среди которых, как новые так и с пробегом. Компания появилась на русском рынке 5 лет назад, уже имея опыт успешной деятельности на европейском рынке. Сегодня ее партнерами являются ведущие автоперевозчики страны, а также частные лица, чей автопарк составляет до 5 машин.

 

Рефрижераторы – это особый тип полуприцепов, которые используются для перевозки товаров (в основном продуктов питания) требующих соблюдения определенного температурного режима, им присущи ряд дополнительных характеристик.

 

На русском рынке большую популярность завоевали надежные б/у полуприцепы Шмитц. «Группа Грассманн и Ломтев» предлагает большой выбор б/у рефрижераторов с пробегом по РФ и без такового. В ассортименте полуприцепы Шмитц грузоподъемностью от 20 тонн с различной мощностью холодильников в большом ценовом диапазоне (от 350 000 р.). Большинство - это полуприцепы класса С: +12-20 с объемом кузова от 86 куб. м. Есть модели класса F: -20 и класса В: +12–10. Объем кузова колеблется: 82, 86, 88, 92 куб. м. Высота ССУ в основном 25000 мм или 1250 мм С пневмо- и пневмо-рессорными типами подвески.

 

Для рефрижераторов имеет важное значение наличие холодильной установки и теплоизоляция позволяющая поддерживать оптимальную температуру. Как правило, полуприцепы этой марки оснащены установкой Thermo King, которая позволяет поддерживать необходимый температурный режим, и имеют надежную изоляцию обшивки. Некоторые модели, оборудованные под определенный тип продуктов (мясо). Есть модели с установленными перегородками и полками. Высокое немецкое качество и широкий выбор позволят приобрести б/у рефрижератор от Грассманн и Ломтев, который прослужит долго.

 

Высок уровень персонала компании. Квалифицированные консультанты помогут подобрать полуприцеп Schmitz который удовлетворит все ваши запросы. Покупая б/у рефрижератор от Грассманн и Ломтев, вы получите не только рефрижератор, но и нового надежного бизнес-партнера.

 

Источники: http://www.gl-pno.ru, http://www.gl-pno.ru

25 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru