Авторизация
{main}

Представлен обновленный экскаватор Volvo EC140

 Представлен обновленный экскаватор Volvo EC140Представлен обновленный экскаватор Volvo EC140

Шведские промышленники представили обновленный вариант экскаватора Volvo EC140. Новинка получила расширенное оснащение кабины. В результате этого комфорт оператора увеличился, а процесс выполнения операций стал проще. Новинка получила камеру заднего обзора, с которой водитель будет видеть все, что происходит на строительной площадке.
 
Изображение выводится на дисплей, установленный в кабине. Экран имеет довольно большой размер – восемь дюймов в диагонали. Этого достаточно для того, чтобы не присматриваться во время слежения за мертвыми зонами экскаватора Volvo EC140. Кроме того, на экране отображается информация о работе системы. Здесь указывается давление гидравлики, температура, и ряд других важных параметров.
 
Если какой-то из узлов будет работать неправильно, то система оповестит оператора о том, что следует немедленно заглушить экскаватор, пока не будут произведены ремонтные работы. С данной системой можно вовремя обнаружить небольшие дефекты и исправить их. Без автоматики подобные поломки при продолжении эксплуатации экскаватора могли бы привести к более серьезным последствиям.
 
Такой гусеничный экскаватор, как и ямобур в Москве, легко можно приобрести или взять в аренду. Особое внимание конструкторы уделили удобству оператора и его безопасности. Например, если он не пристегнет ремень, то на панели загорится световой сигнал, который не потухнет, пока не ввести защелку в замок. Работать со светящей в глаза лампой не получится, так что даже беспечные водители вынуждены будут пристегиваться.
 
В кабине Volvo EC140 имеется климатическая установка. Теперь управление ею перенесено на панель быстрого доступа. Оператор может быстро включить или выключить кондиционер, а также изменить температуру, не отвлекаясь от выполнения работ.
 
На джойстике, с помощью которого производится управление экскаватором Volvo EC140, имеются дополнительные рубильники. Например, здесь стоит выключатель дворников, а также регулятор, при помощи которого производятся повороты камеры заднего обзора. Это упрощает работу водителя.
24 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru