Авторизация
{main}

Volvo представляет грунтовые катки SD75B и SD115B

Volvo представляет грунтовые катки SD75B и SD115BVolvo представляет грунтовые катки SD75B и SD115B

Шведские автомобилестроители из концерна Volvo представили две новых модели грунтовых катков – SD75B и SD115B. Оба этих представителя спецтехники в скором времени можно будет приобрести у дилеров концерна. Производители значительно доработали конструкцию этих агрегатов. Так что работы выполнять будет намного проще.
 
В компании отмечается, что новые катки Volvo SD75B и SD115B имеют особый режим работы – ECO. С ним потребление топлива сокращается примерно на сорок процентов без потери мощности и качества утрамбовки грунта. Добиться этого удалось за счет быстрого разгона машины. В начале движения давление на грунт минимальное, потому сопротивление очень низкое.
 
Во время того, как скорость катков Volvo SD75B и SD115B набирается, усиливается давление барабана. В конечном итоге оно достигает максимального значения. Сейчас подобную технику можно приобрести или взять в аренду. Помимо катков клиентам доступен ямобур в Москве и ряд других агрегатов для выполнения строительных операций.
 
Новинки оснащены электроникой, которая регулирует функции рабочего органа в автоматическом режиме. В базе предлагается две стандартных настройки, а также пять режимов, которые можно будет запрограммировать самостоятельно. В этом случае можно будет автоматизировать процесс утрамбовки одинаковых материалов – земли, щебня, гравия и прочего.
 
Ширина барабана у модели Volvo SD75B составляет тысяча шестьсот семьдесят семь миллиметров. Модификация SD115B чуть больше – два метра и тринадцать с половиной сантиметров. При этом масса первого катка составляет семь тонн, а второго – одиннадцать с половиной тысяч килограммов.
 
Для покупателей доступны две модификации катков. В первом варианте здесь будет установлен гладкий, а во втором – кулачковый барабан. Выбор рабочего органа зависит от условий, в которых будут использоваться новые катки Volvo SD75B и SD115B.
 
В кабине имеется большой цветной экран, на который выводится актуальная информация о работе катка. Также автоматика собирает сведения обо всех узлах. В случае если узел начинает работать некорректно, сведения об ошибке немедленно будут выведены на дисплей. Это позволит вовремя обнаружить дефект, и устранить его, исключив вероятность возникновения более серьезной поломки.
24 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru