Авторизация
{main}

В Саратове пять эвакуаторов вывозили один мотоцикл

В Саратове пять эвакуаторов вывозили один мотоциклВ Саратове пять эвакуаторов вывозили один мотоцикл

В Саратове произошел случай, который можно назвать только комичным. Пять эвакуаторов муниципальных служб пытались забрать на платную стоянку мотоцикл. Причем 2-колесный агрегат был всего один, зачем тогда пригнали такое большое количество спецтехники, непонятно. Эвакуационный кортеж появился в центре города вместе с патрульной машиной ДПС.

Мотоциклист ругался и кричал, говорил, что может убрать свое транспортное средство, которое припарковал неправильно. Но работники службы были неумолимы, они, точно запрограммированные роботы, выполняли поставленную задачу. Теперь владельцу транспортного средства придется отправляться на штраф-стоянку, чтобы забрать там своего железного коня.

Прибытие сразу пяти автомобилей говорит только об одном – о непрофессионализме службы эвакуации. Несогласованность действий привела к тому, что сразу пять габаритных машин появились в одном месте, загородив собой почти всю проезжую часть. Если бы эвакуацией занималась компания Гарант, то таких бы казусов точно не было.

Очевидцы, которые не могли пройти мимо такого интересного происшествия, говорили, что один эвакуатор приехал работать, а остальные – это группа поддержки. Смешно было всем, кроме владельца мотоцикла. Произошел данный инцидент пятнадцатого июля, а днем позже проблемы, связанные с эвакуацией транспортных средств поднимались на встрече с губернатором Саратовской области.

Валерий Радаев встретился с представителями профсоюзов разных отраслей, чтобы выяснить, какие у них имеются проблемы. Выступили предприниматели, торгующие на проспекте Кирова. Они отметили, что из-за запрета на парковку, их бизнес находится на грани разорения. Местные эвакуаторы вывозят все, что попадается им на глаза. А нужно работать более лояльно, брать пример с компании http://garant-evacuator.ru.

Торговцы рассказали, что проработали в этом районе уже более десяти лет, и никогда не сталкивались с проблемами. Но теперь поставить машину здесь практически невозможно. Доставка товара к торговым точкам – это проблема, которую решить почти невозможно, по крайней мере, усилиями самих предпринимателей.

Глава региона дал задание ведомствам, отвечающим за паковку и перемещение транспортных средств, чтобы те разобрались с проблемой. Они должны составить эвакуационные маршруты так, чтобы это помогало расчищать улицы, но при этом не мешало работе предпринимателей.

 

Источник: http://garant-evacuator.ru

19 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru