Авторизация
{main}

Автомобиль Kia Sportage представлен в версии Axis Edition

Автомобиль Kia Sportage представлен в версии Axis EditionАвтомобиль Kia Sportage представлен в версии Axis Edition

Корейские автомобилестроители представили особый вариант модели Kia Sportage – Axis Edition. Транспортное средство получило ряд дополнительного оборудования, а также особое оформление экстерьера. Все фары кроссовера теперь имеют светодиодные элементы. На корпусах боковых зеркал установлены повторители поворотов.

На передней части установлена черная радиаторная решетка с окантовкой из хрома. А на крыше Kia Sportage Axis Edition имеется антенна в виде акульего плавника. В салоне все отделано в черном цвете. Здесь используется только натуральная кожа высокого качества. У водителя имеется зеркало заднего обзора, которое автоматически затемняется при ярком освещении.

Производители также решили выполнить тонировку стекол и установить солнцезащитные козырьки черного цвета. Опционально можно установить пороги Спортейдж и ряд других элементов. На данный момент специальная версия Kia Sportage Axis Edition уже доступна для предварительного заказа в Великобритании.

В базовой версии кроссовер Kia Sportage Axis Edition предлагается с бензиновым двигателем внутреннего сгорания объемом 1600 кубических сантиметров. Его мощность достигает отметки в сто тридцать три лошадки. А крутящий момент равен 165 ньютонометров.

Для любителей дизельных моторов предложен 1,7-литровый агрегат, работающий на тяжелом топливе. Мощность этого двигателя составляет сто четырнадцать лошадей, а момент кручения – двести шестьдесят единиц. Привод только передний, коробка – только 6-супенчатая механика. Стоимость автомобиля Kia Sportage Axis Edition составит 21 тысячу фунтов стерлингов. Это примерно тридцать две с половиной тысячи долларов. Всего будет выпущено 1200 экземпляров данного кроссовера.

В России Kia Sportage обновился в апреле прошлого года. Машина получила новые пороги на Спортейдж, новую коробку скоростей и дополнительное оборудование, которое заказывается опционально. До этого момента кроссовер предлагался с 5-ступенчатой коробкой, теперь механике добавили дополнительный диапазон.

Кроме этого автомобиль может быть заказан с автоматом с тем же количеством передач. Разница в цене в этом случае составит примерно семьдесят тысяч рублей. Самая дорогая комплектация кроссовера Kia Sportage на момент выхода стоила один миллион и четыреста шестьдесят тысяч рублей. Сейчас цены немного изменились, лучше всего их уточнять у официальных дилеров.

 

Источники: http://autonew16.ru, http://autonew16.ru

16 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru