Авторизация
{main}

Купить Джип - значит купить саму свободу

Купить Джип - значит купить саму свободуВ настоящее время покупка автомобиля является достаточно большой проблемой, потому что рынок предложений поистине огромен. Для того, чтобы определиться с маркой, нужно решить, что же для вас является основным параметром в покупке. Может это будет скорость, проходимость, расход топлива или цена будущего железного коня, простота в поиске и покупке расходных материалов и дополнительных запчастей. Живя в России, многие задумываются о том, чтобы купить Джип, ведь с дорогами у нас не все в порядке. При окончательном выборе автомобиля, стоит обратить свое внимание на красавца - Jeep Grand Cherokee. Полноценный американский внедорожник, который завораживает взор любого покупателя. Агрессивный, но в то же время представительный вид, а так же большую вместительность салона и багажника. Этот автомобиль так же не оставит равнодушными и женскую половину автолюбителей, ведь при вождении Grand Cheroke имеет плавный и мягкий ход.
Купить Джип - значит купить саму свободу, ведь он провезет вас куда угодно, будь то рабочая поездка или отдых на природе. Цена на Чероки, от официального дилера составляет от 1.700.000 рублей - этот внедорожник, покажет вам все преимущества его покупки, как только вы сядете за руль. Плавное и в то же время быстрое вождение не оставят равнодушным никого из ваших близких или знакомых.
Вариантов исполнения этого джипа - достаточно много, не говоря уже о различных вариантах комплектации, от простых до самых новейших. На нашем отечественном рынке, чаще всего можно увидеть предложения американских, канадских и европейских производств данного автомобиля. Следует отметить и доступность запчастей на чероки - можно найти как оригинальные, так и неоригинальные детали.
Вариации этого автомобиля - поистине обширны, он может иметь под капотом как дизельный, так и бензиновый двигатель. Надежнее считается 4л двигатель с цепным ремнем ГРМ, однако существуют еще более мощные 5,2, 5,7 и 5,9. АКПП (автомат) в этих машинах имеет очень высокие показатели надежности, стоит лишь бережно с ним обращаться и вовремя менять масло. Для любителей "механики" (МКПП) так же установлена улучшенная версия, не уступающая в надежности и своими показателями "автомату". Подвеска у этого джипа по максимуму настроена на комфортное вождение, а цена на Чероки вас приятно удивит, ведь этот зверь со всеми его достоинствами выйдет вам в половину стоимости Ланд Крузера, при том, что не уступит ему в начинке и безопасности.
Покупая подобного рода автомобиль, решается сразу несколько вопросов: удобство, проходимость, комфорт, вместительность и простота в обслуживании. Именно поэтому стоит обратить внимание эту марку.

 

Источники: http://www.jeep-avilon.ru, http://www.jeep-avilon.ru

13 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru