Авторизация
{main}

Аксессуары для автомобилей от компании Defa – это помощь каждому автовладельцу

Аксессуары для автомобилей от компании Defa – это помощь каждому автовладельцуАксессуары для автомобилей от компании Defa – это помощь каждому автовладельцу

Современные автомобили представляют собой сложные системы. Из-за этого производители аксессуаров должны постоянно следить за всеми инновациями, чтобы среди ассортимента продукции любой клиент мог найти нужное ему оборудование. Без этого ни одна компания не сможет выжить в условиях существующей жесткой конкуренции.

Найти все необходимое для своего железного друга можно, если посетить сайт Дефа. Специалисты данной компании внимательно следят за всеми новинками автомобильного мира и сразу приступают к новым разработкам.

В лабораториях предприятий стоит основная задача – максимально оптимизировать работу всех систем транспортных средств. При достижении данного результата повышается производительность, снижается расход топлива и автомобили начинают меньше засорять окружающую среду. Удобства чувствуют и владельцы авто при управлении и обслуживании своих машин.

Когда производятся комплекты оборудования "DEFA", учитываются все перечисленные особенности современных автомобилей. Одной из новинок компании является система предпускового подогрева, которую можно использовать с самыми современными транспортными средствами.   

Система DEFA WarmUp привлекает автовладельцев простотой в подключении. Сделать это можно очень быстро, и не требуются глубокие знания об устройстве транспортного средства. А для того, чтобы упростить работу покупателям, вместе с самим устройством в упаковке имеются подробные схемы подключения с подробными комментариями.

Система DEFA WarmUp имеет широкий функционал. Она является предпусковым подогревателем, зарядным устройством, обогревателем салона. С ее помощью можно управлять работой всей системы подогрева. А при определенных настройках выполнять это можно из своего дома. Если автовладельцу не нужно сразу такое количество функций, то он может приобрести только отдельные блоки-модули. Эти модули имеют небольшие размеры, и соединяются между собой с помощью бронированных проводов, а подсоединение к модулям происходит с помощью специальных штекерных разъемов. Они могут быть установлены на транспортное средство любой марки и любого года выпуска.

Еще одно интересное предложение от компании Defa – это мини-розетка MiniPlug. Ее можно установить на бампере машины совершенно не испортив внешний вид.

 

Источники: http://www.defa220.ru, http://www.defa220.ru

07 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru