Авторизация
{main}

BMW 3-Series пополнится новой версией

BMW 3-Series пополнится новой версиейBMW 3-Series пополнится новой версией

Руководство компании BMW планирует расширить существующий модельный ряд седанов BMW 3–Series за счет появления новой версии 320d EfficientDynamics Sport. Ее главной отличительной чертой станет сочетание стильной, спортивной и динамичной внешности с весьма спокойным дизельным двигателем, предлагающим в первую очередь высокую топливную экономичность.

В настоящее время «тройка» пользуется хорошим спросом на рынке, как у дилеров, так и на вторичном рынке.

Информация о появлении новой версии носит неофициальный характер, тем не менее, в европейских СМИ практически не сомневаются в ее достоверности. По предварительной информации работы над ней уже ведутся. Внешность авто должна быть подретуширована за счет наличия новых бамперов с увеличенными зонами воздухозабора и большей агрессивностью, иных колесных дисков размером 17 дюймов, измененного интерьера в салоне, и других мелких доработок, призванных продемонстрировать спортивный характер седана.

В то же время, внешность авто будет своего рода обманом, так как вместо мощного бензинового мотора с высокопроизводительной турбиной, под капотом окажется дизель, главной характеристикой которого станет расход топлива на уровне не больше 4 литров.

Данный силовой агрегат при объеме 2,0 литра даже при использовании турбины имеет мощность в 163 лошадиные силы, и работает вместе с автоматической восьмиступенчатой трансмиссией. Вредные выбросы составляют всего 99 грамм на каждый километр. Не исключено, что новая версия 320d будет доступна и на «механике».

В руководстве BMW не исключают, что в случае коммерческого успеха BMW 320d EfficientDynamics Sport, аналогичная версия может быть создана и для более габаритного седана «пятой» серии.

Напомним, в настоящее время на российском рынке BMW 3-Series предлагается с несколькими вариантами бензиновых и дизельных двигателей, при этом начальная цена машины составляет 1 миллион 677 тысяч рублей.

06 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru