Авторизация
{main}

Гидравлика от испанской фирмы

Гидравлика от испанской фирмыМобильная и индустриальная техника призвана облегчить человеческую работу в различных областях деятельности. В строительстве, например, применяются краны, буровые установки, разнообразная землеройная техника. Сельскохозяйственная техника, например, тракторы и прицепы также пользуются популярностью. В других сферах работ тоже используют специальную технику: экскаваторы, асфальтоукладчики, металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки.

Такая непростая техника требует особого внимания при сборке и специального обслуживания, поскольку состоит из технически сложных составляющих. Испанская компания BEZARES и ее эксклюзивный представитель в России ООО «Безарес» занимаются производством комплектующих для индустриальной техники. В настоящее время «Безарес» - крупнейший поставщик продукции, использующейся при создании крупной специальной техники на всех доступных шасси.

«Безарес» предлагает свои клиентам обширный выбор комплектующих для индустриальной техники. В их каталоге присутствуют все основные детали: коробки отбора мощности, мультипликаторы, гидростанции, гидронансосы, масляные баки, вся самосвальная гидравлика, в том числе и аксиально поршневой насос, лебедки, масляные радиаторы и гидравлические клапаны. Компания постоянно расширяет существующий ассортимент, добавляя новинки мобильной гидравлики и шагая в ногу со временем.

Производство гидравлического оборудования постоянно совершенствуется. Компания закупает новые станки, тем самым расширяя свои возможности. В распоряжении ООО «Безарес» находится только самое лучшее оборудование, например, упаковочные станки, позволяющие упаковывать все необходимые бумаги, комплекты для монтажа и адаптеры в одну коробку. На данный момент «Безарес» имеет наиболее крупный среди конкурентов ассортимент коробок отбора мощности, которые подходят к подавляющему большинству автомобилей, существующих в мире. Вся продукция имеет расширенный пакет опций, который значительно расширяет область ее применения.

Особое внимание компания уделяет качеству выпускаемой продукции. «Безарес» ежегодно сертифицируется и раз за разом доказывает, что не зря занимает лидирующее место на рынке производства запчастей для индустриальной техники. Помимо прочего, руководством компании разработана специальная система, которая позволяет не только строго следить за качеством продукции, но и экономить экологические ресурсы. Благодаря этой системе ООО «Безарес» удалось получить сертификат ISO 14001, который подтверждает участие фирмы в кампании по защите окружающей среды.

 

Источник: http://bezares.su

05 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru