Авторизация
{main}

Mitsubishi Outlander PHEV удерживает лидерство в Европе

Mitsubishi Outlander PHEV удерживает лидерство в ЕвропеMitsubishi Outlander PHEV удерживает лидерство в Европе
 
Руководство японской компании Mitsubishi отчиталось об итогах двухлетних продаж кроссовера с гибридной силовой установкой Mitsubishi Outlander PHEV. За отчетный период на европейском рынке было реализовано около 40 тысяч автомобилей данной модели, что позволило уверенно занимать лидирующее положение в своем сегменте.
 
В общей сложности в Европе модель предлагается в 34 государствах, не считая российского, украинского и казахского рынков, где также можно приобрести японский автомобиль. В компании отмечают, что изначально продвигали автомобиль на рынках тех стран, где вопросам защиты экологии уделяется наибольшее внимание.
 
В результате, лидером продаж оказалась небольшая Голландия, где покупателями было приобретено в общей сложности 17,7 тысяч автомобилей. Хорошие показатели продемонстрировал британский рынок, где с осени 2013-го года продано 12 тысяч машин. В лидерах, но с большим отставанием значатся Швеция и Норвегия, где реализовано 3,2 и 2,5 тысячи машин. Несколько меньше продажи в Германии и Франции.
 
В России приобрести Mitsubishi Outlander PHEV можно в дилерском центре «Галант-авто» и у других представителей японского производителя. Впервые модель была предложена россиянам в прошлом году. Подзаряжаемый кроссовер обладает бензиновым двигателем объемом два литра и мощностью 121 лошадиная сила, который работает на генератор мощностью 60кВт. Непосредственно за вращение колесных осей отвечают два электродвигателя по 30кВт. В России в базовой комплектации приобрести Mitsubishi Outlander PHEV можно по цене от 2 миллионов 500 тысяч рублей.
 
В руководстве Mitsubishi отмечают, что покупатели предпочитают автомобиль из-за передовых технологических решений, реализованных в нем. Модель обеспечивает высокую степень топливной экономичности и экологической безопасности, при этом отличается комфортабельностью в салоне и высокой надежностью. Уверенно чувствует себя автомобиль и вне дорог с хорошим покрытием.

 

Источник: http://www.galant-mitsubishi.ru

02 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru