Авторизация
{main}

Mercedes-Benz A45 AMG снова стал самым мощным хэтчбеком

Mercedes-Benz A45 AMG снова стал самым мощным хэтчбекомMercedes-Benz A45 AMG снова стал самым мощным хэтчбеком

Немецкие автомобилестроители, как и обещали, снова выпустили самый мощный хэтчбек. Им стал топовый вариант Mercedes-Benz A45 AMG. Напомним, что ранее у него это звание отнял автомобиль Audi RS3 Sportback. Теперь справедливость восторжествовала, и A45 AMG снова считается самым сильным.
 
Под капотом Mercedes-Benz A45 AMG устанавливается бензиновый двигатель объемом два литра. После модернизации его отдача составляет триста восемьдесят лошадиных сил. А максимальный крутящий момент достигает значения в четыреста семьдесят пять ньютонометров. До обновления эти значения составляли 360 л.с. и 450 Нм.
 
У модели Audi RS3 Sportback, которая комплектуется 2,5-литровым турбоагрегатом, мощность меньше на 14 лошадей, а момент кручения ниже на десять единиц. Несмотря на произведенную модернизацию хэтчбека A45 AMG, ремонт его сложнее не станет. По крайней мере, так говорят специалисты автосервиса http://servis43.ru/.
 
Коробка скоростей, установленная в автомобиле Mercedes-Benz A45 AMG, тоже имеет улучшения. Здесь переделали передаточные отношения на третьей и седьмой ступенях. Это позволяет еще быстрее набирать скорость во время движения. Автомобиль сможет разгоняться до ста километров в час за 4,2 секунды. Максимальная скорость не был изменена, она, как и раньше, ограничена на отметке 250 км/ч.
 
Автомобиль Mercedes-Benz A45 AMG при проезде сжигает примерно семь литров топлива на сто километров. То есть расход бензина не увеличился после рестайлинга. Кроме изменений в моторном отсеке, немного улучшилась внешность хэтчбека. Здесь появилась новая радиаторная решетка, а также фары со светодиодными элементами. Конструкторы изменили оба бампера и переделали дизайн задних фонарей.
 
В салоне Mercedes-Benz A45 AMG имеется современная система мультимедиа. Она способна работать с приложениями на операционной системе iOS и Android. Так что выбор у автомобилистов будет очень большим.
 
На данный момент известно, что на территории Европы новый хэтчбек Mercedes-Benz A45 AMG можно будет заказать в начале следующего месяца. Цены на обновленный автомобиль пока не называются.

 

Источник: http://servis43.ru

01 июл 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru