Авторизация
{main}

Как готовить машину к нанесению аэрографии?

Как готовить машину к нанесению аэрографии?Автомобиль «Ниссан Джук» весьма популярен среди отечественных автолюбителей. И стоит отметить, что нередко можно встретить различные реалистичные аэрографические изображения, которые украшают Nissan Juke. В этом нет ничего странного, ведь качественный рисунок позволяет выделять машину из толпы, привлекать внимание. Отметим, что аэрография делает авто непривлекательной целью для угонщика. Нужно знать, как выполнить подготовку машины к аэрографии.


Подготовительные действия


Для того чтобы наносить на машину рисунок, надо как следует её подготовить. В процессе подготовительных действий надо разобрать частично детали кузова. Делается это в том случае, если данные детали располагаются на том месте, где будет наноситься рисунок. Речь идёт о:


  • - молдингах;

  • - брызговиках;

  • - прочих деталях.


Кроме того, необходимо тщательным образом вымыть кузовную поверхность. Использовать для этого нужно специальные автомобильные моющие средства. Делать всё надо в стерильном помещении. Здесь должна отсутствовать грязь, пыль, исключены сквозняки и прочие помехи.


Выполнение зачистки


Ту область кузова вашего автомобиля, которая будет покрываться рисунком, необходимо зачистить, пользуясь специальными средствами и приспособлениями. Основная задача такого воздействия — снять лаковое покрытие, поверхность должна приобрести матовый вид. Благодаря этому, вы сможете добиться прочного закрепления рисунка на поверхности машины.


Отметим, что рисунок, который наносится на кузов вашего Nissan qashqai или Juke, придаёт ему определённое возвышение. Объясняется это тем, что при нанесении рисунка накладывается несколько слоёв краски. Если поверхность будет зачищена, то данный перепад несколько компенсируется, его будет практически невозможно заметить.

21 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru