Авторизация
{main}

Названы цены российской версии Hyundai i40

Названы цены российской версии Hyundai i40Названы цены российской версии Hyundai i40

Корейская компания раскрыла секреты касательно обновленного семейства моделей Hyundai i40. Напомним, что презентация автомобиля состоялась в марте текущего года в рамках Женевского автосалона. Примечательно, что машины не подорожали после рестайлинга. Их цены остались такими же, как и до обновления.

Седан Hyundai i40 в базовой комплектации можно будет приобрести за девятьсот девяносто пять тысяч рублей. Универсал будет стоить на сто сорок тысяч дороже. В базовую комплектацию обоих машин входит стереосистема и шесть динамиков, расположенных по периметру салона. Также для комфорта пассажиров корейские производители поставили здесь кондиционер.

Установлен автомобиль Hyundai i40 на колесных дисках диаметром шестнадцать дюймов. Они изготавливаются из стали. Все четыре двери оснащены механизмом подъема и опускании стекол, а лобовое стекло имеет функцию подогрева. Конструкторы также оснастили автомобиль датчиком света.

У топовых вариантов Hyundai i40 стоимость седана и универсала практически одинаковая, разница составляет всего сорок тысяч рублей. 4-дверка обойдется в один миллион и четыреста семьдесят пять тысяч рублей. А самый дорогой универсал будет стоить 1,515 миллиона. В комплектацию автомобилей добавится парктроник спереди и сзади, подогрев рулевого колеса, панорамная крыша и ксеноновые фары.

Топовые варианты Hyundai i40 будут оснащаться электрическим приводом багажного отсека и системой доступа в салон без ключа. Двигатели останутся прежними, и моторные масла для них тоже. В базе предлагается бензиновый агрегат объемом 1,6 литра, который выдает сто тридцать пять лошадей.

Есть и более мощный двухлитровый агрегат, способный генерировать на пятнадцать лошадей больше. Для любителей дизельных моторов предложен 1,7-литровый агрегат на тяжелом топливе. Он выдает сто сорок лошадей.

Покупатели смогут выбрать либо АКПП, либо МКПП с шестью диапазонами переключения. А для дизельной модификации предложат также роботизированную коробку с двумя сцеплениями. Производители ожидают высокой популярности для обновленного семейства.
19 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru