Авторизация
{main}

Представлен автомобиль Volkswagen Jetta GLI

Представлен автомобиль Volkswagen Jetta GLIПредставлен автомобиль Volkswagen Jetta GLI

Обновленный вариант седана Volkswagen Jetta получил заряженную версию. Машина в такой модификации имеет приставку GLI к своему названию. Внешность транспортного средства очень напоминает заряженный "Гольф". У новинки имеются другие фары, видоизмененная решетка радиатора, и новый диффузор. Кроме того, на задней части устанавливаются патрубки выхлопной системы, отделанные хромом.
 
Под капотом Volkswagen Jetta GLI стоит 4-цилиндровый агрегат усиленный турбиной. Он способен выдавать двести десять лошадиных сил при объеме в две тысячи кубических сантиметров. В базе автомобиль будут комплектовать механической коробкой скоростей с шестью ступенями. За дополнительную плату заказчик получит роботизированную трансмиссию DSG. Напомним, что такая коробка имеет шесть диапазонов переключения и два сцепления.
 
В базовую комплектацию заряженного седана Volkswagen Jetta GLI входит спортивная подвеска. С ней машина получит более четкую управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Также стандартное оснащение включает в себя передний задний парктроники и камеру заднего вида. В салоне имеется двухзонный климат-контроль, панорамная крыша и мощный комплекс мультимедиа.
 
Фольксваген Джетта начнут продавать летом нынешнего года. Изначально транспортное средство появится в дилерских центрах Америки. Заряженный седан можно будет приобрести за двадцать семь тысяч семьсот евро. Довольно внушительная сумма, но производители уверены, что цена оправдана, учитывая то количество опций, имеющихся в базе.
 
В России автомобиль Volkswagen Jetta пока не имеет заряженной версии. Он продается здесь со стандартным двигателем объемом тысяча шестьсот кубиков. Мощность этого агрегата составляет восемьдесят пять лошадиных сил. Доступна и более мощная версия, которая генерирует сто пять лошадей.
 
Для тех, кто предпочитает турбированные агрегаты атмосферным, производители предлагают купить Volkswagen Jetta с 1,4-литровым турбомотором. Он тоже продается в двух силовых модификациях с отдачей сто двадцать две и сто пятьдесят лошадок.

 

Источник: http://www.vw-medved.ru

13 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru