Авторизация
{main}

Hyundai готовит для России несколько новинок

Hyundai готовит для России несколько новинокHyundai готовит для России несколько новинок
 
Корейская компания Hyundai в нынешнем году планирует презентовать на российском рынке сразу несколько новинок. Во-первых, это полностью новый кроссовер Hyundai Tuscon, который должен стать заменой для модели Hyundai ix35. Во-вторых, это обновленные варианты седана Hyundai i40 и внедорожника Hyundai Santa Fe. Кроме того, в прошлом году в России появилась рестайлинговая версия автомобиля Hyundai Solaris, наиболее продаваемой иномарки последних лет в нашей стране, а весной появился у дилеров и обновленный вариант Hyundai Veloster, в том числе в «заряженной» версии GT.
 
На европейском рынке Hyundai Tuscon уже продается, причем машина доступна с пятью вариантами силовых установок. Бензиновые моторы имеют производительность 135 и 176 лошадиных сил, а дизели объемом 1,7 и 2,0 литра предлагаются с отдачей 115-184 «лошади». В России, скорее всего, линейка дизельный моторов будет существенно сокращена или вообще не представлена. Кроме «механики», для кроссовера доступна роботизированная коробка передач на семь скоростей.
 
Обновленный вариант внедорожника Hyundai Santa Fe появился всего несколько дней назад, при этом машина имеет приставку Prime и отличается в первую очередь расширенным составом оборудования и обновленной внешностью, позволяющей в большей степени позиционировать машину в качестве премиальной.
 
Что касается седана Hyundai i40, то машина была впервые показана в конце 2014-го года. Модель имеет единую для бренда корпоративную стилистику с крупной решеткой радиатора и удлиненной оптикой. В Европе автомобиль предлагается с бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 115 до 165 лошадиных сил. В России представлены только бензиновые версии седана.
 
Еще несколько новинок руководство бренда планирует предложить россиянам в 2016-м году. В их числе окажется и новый компактный кроссовер Hyundai ix25. Напомним, что на сегодняшний день модельный ряд компании в России представлен одиннадцатью моделями.

 

Источник: http://www.hyundai-krsk.ru

13 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru