Авторизация
{main}

Mitsubishi Outlander продемонстрировал грандиозный рост продаж

Mitsubishi Outlander продемонстрировал грандиозный рост продажMitsubishi Outlander продемонстрировал грандиозный рост продаж
 
Японский кроссовер Mitsubishi Outlander пользовался спросом на российском рынке с момента своего появления, но обновление модели стало настоящим толчком для резкого укрепления паркетника на рынке. По итогам мая нынешнего года Mitsubishi Outlander купить решили 2 тысячи 746 человек, что сразу на 87% больше, нежели было реализовано машин по итогам аналогичного периода прошлого года. Подавляющее большинство реализованных кроссоверов составили машины в рестайлинговом исполнении.
 
Напомним, что обновленный вариант автомобиля на российском рынке появился в дилерских центрах в начале апреля нынешнего года. В результате наша страна оказалась одной из первой, где предложили автомобиль.
 
Главной особенностью модели стал пересмотренный экстерьер, выполненный в Х-образном исполнении, что позволило говорить об определенной степени сходства японской машины с отечественными Lada Vesta и Lada XRAY, который готовится запустить в серию «АВТОВАЗ» во второй половине нынешнего года.
 
В Mitsubishi отмечают, что за счет использования новой внешности, вариатора и существенно лучшей шумоизоляции, Outlander смог завоевать огромную популярность у российских автомобилистов, что доказывает объем продаж в условиях, когда российский рынок имеет отрицательную динамику.
 
В настоящее время в России приобрести автомобиль можно с тремя вариантами двигателей. Для базового 2,0-литрового 147-сильного агрегата используется передний или полный привод, в то время как более мощные 2,4 и 3,0 литровые двигатели предлагаются только в паре с двумя ведущими осями. Мощность двигателей составляет 167 и 230 лошадиных сил соответственно. Кроссовер предлагается покупателям сразу в пяти вариантах комплектации. Минимальная цена машины с 2,0-литровым мотором и уровнем оснащения Inform составляет 1 миллион 39 тысяч рублей, в то время как версия с трехлитровым двигателем в максимальной комплектации Ultimate в дилерских центрах оценивается в 1 миллион 800 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.medved-mitsubishi.ru

13 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru