Авторизация
{main}

BMW 7-Series представлен в Германии

BMW 7-Series представлен в ГерманииBMW 7-Series представлен в Германии
 
Специалисты компании BMW провели 10-го июня презентацию нового поколения седана представительского класса BMW 7-Series. Ожидается, что в серийном производстве новинка, выполненная в обычном и удлиненном исполнении, появится уже в следующем месяце.
 
Модель сохранила геометрические размеры предшественника и не претерпела архитектурных изменений. Новшества свелись к использованию увеличенной в размерах решетки радиатора и более удлиненной форме головной оптики. В то же время в техническом плане это совершенно новый автомобиль. Остались только фирменные аккумуляторные батареи. На такие аккумуляторы в Красноярске ценыначинаются от 4,5 тысяч рублей и выше.
 
В основе разработки лежит модульное шасси CLAR, которое станет основой для всех автомобилей бренда, обладающих продольным расположением двигателя. За счет применения в конструкции алюминия, масса автомобиля оказалась снижена более чем на 100кг, при этом уже в базовой комплектации предлагается гидравлическая подвеска. Доступно для машины и интеллектуальное управление с поворотной задней осью, но подобная возможность реализована только в качестве опции.
В салоне одной из новых опций станет управление мультимедийным комплексом при помощи жестов. Пока данный функционал доступен только для отдельных команд, но он является прекрасным дополнением к существующим способам управления.
 
Первоначально седан будет предлагаться на рынке с дизельным двигателем объемом 3,0 литра и мощностью 265 лошадиных сил, а также бензиновыми моторами объемом 3,0 и 4,4 литра с производительностью 326 и 450 «лошадей». Позднее в линейку силовых агрегатов будет введен 12-цилиндровый двигатель, а также гибридная установка.
 
Ожидается, что до нашей страны автомобиль доберется в октябре нынешнего года. Информации о ценах на новинку, пока не поступало. За счет появления новой генерации авто, производитель планирует нарастить объемы продаж, которые существенно снизились в последнее время. Так, в России по итогам 2014-го года реализовано всего 866 представительских седанов баварской марки.

 

Источник: http://www.medved-akkum.ru

13 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru