Авторизация
{main}

Mitsubishi предлагает скидки на ряд моделей в России

Mitsubishi предлагает скидки на ряд моделей в РоссииMitsubishi предлагает скидки на ряд моделей в России
 
Представители японского бренда Mitsubishi объявили о снижении цен с 9-го июня нынешнего года на три модели во всех российских дилерских центрах. Напомним, что до этого производитель сделал более доступным для покупателей модель Outlander.
 
В первую очередь доступнее стал наиболее дешевый по цене представитель внедорожного семейства Mitsubishi на российском рынке. Речь идет о компактном Mitsubishi ASX, который стал дешевле на 100 тысяч рублей. Теперь минимальная стоимость машины, предлагаемой у отечественных дилеров с бензиновыми моторами объемом 1,6 (117 лошадиных сил), 1,8 (140 лошадиных сил) и 2,0 литра (150 лошадиных сил), составляет 850 тысяч рублей.
 
На такую же сумму в 100 тысяч стал доступнее для покупателей и пикап Mitsubishi L200. В России модель имеет два варианта 2,5-литрового дизельного мотора с производительностью 136 и 178 лошадиных сил. Кабина у машины только двойная. После снижения цены купить машину можно за 1 миллион 60 тысяч рублей.
 
Доступнее стал и Мицубиси Паджеро Спорт, чья стоимость на этой неделе стала меньше сразу на 250 тысяч рублей. Начальная цена машины теперь составляет 1 миллион 760 тысяч рублей. За эти деньги отечественным покупателям предлагается версия со 178-сильным дизелем. Желающие приобрести авто с более мощным 3,0-литровым бензиновым мотором, чья отдача составляет 222 «лошади», должны заплатить не меньше 1 миллиона 870 тысяч рублей, а в топовом оснащении стоимость составляет 2 миллиона 100 тысяч рублей.
 
За счет снижения цен в руководстве компании планируют удержать объемы продаж на российском рынке в период кризиса, и по возможности увеличить свою долю на фоне других производителей, чьи продажи за последний год сократились более чем серьезно.
 
Напомним, что несколько месяцев назад Mitsubishi начала реализацию на российском рынке обновленной версии кроссовера Mitsubishi Outlander, что позволило существенно увеличить показатели продаж в нашей стране. Позднее появится в Российской Федерации и еще ряд новинок.

 

Источник: http://mitsubishi-sibcarplus.ru

13 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru