Авторизация
{main}

Автомобили Geely - шанс стать владельцем солидного авто за небольшие деньги

Автомобили Geely - шанс стать владельцем солидного авто за небольшие деньгиАвтомобили Geely полностью изменили представление людей о китайской автопромышленности. С их появлением многие пересмотрели свои взгляды и стали более лояльно относиться к производителям этой страны. Оно и не удивительно, ведь автомобили от автоконцерна Geely обладают не только респектабельным внешним видом, но и отличными характеристиками, хорошими ходовыми качествами. Они более выносливы, долговечны и надежны, чем все машины китайских производителей, выпущенных ранее. Причем реализуются все модели по очень доступным ценам, что еще больше привлекает автолюбителей. Недаром в ТОП-150 самых популярных автомобилей попала машина концерна Geely, а именно Emgrand ЕС7 (143 место). Среди любителей кроссоверов большой популярностью пользуется Geely MK-Cross, который считается бюджетным вариантом и высоко ценится по качеству. Если хорошо рассмотреть эти два варианта, то можно понять, чем компания Geely смогла заинтересовать автолюбителей во всем мире.

 

Джили Эмгранд - роскошь доступная каждому

 

«Надежность и безопасность» - именно такие ассоциации вызывает Geely Emgrand у британцев. Об этом стало известно после проведения соцопроса. С их мнением согласны и люди из других государств. К тому же, по системе безопасности EuroNCAP, Джили Эмгранд присвоено 4 звезды, что довольно неплохо для автомобиля, который относится к невысокой ценовой категории.

 

Джили Эмгранд - комфорт достойный уважения

 

Geely Emgrand выпускается в двух модификациях – Эмгранд ЕС7 и Е8. Последняя модель отличается более внушительными габаритами. При этом оба варианта обладают ярким, стильным дизайном, комфортабельным салоном и богатой комплектацией. Отделка салона выполнена из качественных материалов, которые приятны на ощупь. Кроме этого, стоит отметить достаточно свободного места, как в салоне, так и в багажнике. Интерьер и экстерьер полностью адаптированы под европейские запросы. В салоне присутствуют 2 подушки безопасности, кондиционер с информационным дисплеем, качественная аудиосистема с 6-ю динамиками, бортовой компьютер, парктроник и т.д.

 

Технические характеристики Джили Эмгранд

 

Под капотом автомобиля Эмгранд кроется экологичный двигатель, как и требуют европейские стандарты. На выбор автолюбителей предлагается несколько комплектаций. Бензиновый мотор может быть объемом:

 

- 1,5 л;- 1,8 л;- 2 л, мощностью 141 л.с.;- 2,4 л, мощностью 157 л.с.

 

Также на выбор предлагается два варианта коробки передач: механическая пятиступенчатая или автоматическая шестиступенчатая. Но автомобиль не больно «шустрый» вне зависимости от коробки передачи. Это связано с тем, что машина имеет достаточно немалый вес.

 

Джили МК Кросс - солидный автомобиль для тех, кто ценит практичность

 

Тем, кто хочет без проблем рассекать по проселочным дорогам, городским улицам и трассе с хорошим покрытием, стоит обратить внимание на Geely MK-Cross. Бюджетный кроссовер отлично подходит для ежедневных поездок по любым дорогам. При этом ему свойственна маневренность, динамичность и экономичность. Он с легкостью преодолевает небольшие преграды, а парковка даже в стесненных условиях не вызовет сложностей.

 

Джили МК Кросс - ездить с комфортом и за небольшие деньги действительно можно

 

Солидный недорогой кроссовер Джили МК Кросс создан для тех, кто хочет вложить деньги с умом. Особенно подойдет для большой семьи и любителей путешествовать. Вместительный багажник позволяет брать с собой в дорогу все необходимое. При этом все пассажиры будут чувствовать себя комфортно вне зависимости от продолжительности поездки. Для этого предусмотрены удобные сиденья, кондиционер, электролюк, аудиосистема и другие удобства. Кроме этого, конструкторы позаботились о конструктивной безопасности и технических характеристиках. Потребитель получил качественный, комфортабельный и солидный транспорт, который еще долго будет востребованным.

 

Источники: http://www.al-shefskaya.ru, http://www.al-shefskaya.ru

10 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru