Авторизация
{main}

Renault Sandero RS вышел на трек

Renault Sandero RS вышел на трекRenault Sandero RS вышел на трек

Недавно французские автомобилестроители показали видеоролик, главным героем которого выступил заряженный хэтчбек Renault Sandero RS. Работоспособность машины показана во всей красе, но при этом кузовные панели надежно скрываются под камуфляжной пленкой. Компания уже давно выдает порционно информацию о своей новинке, но до сих пор так и не удосужилась раскрыть все сведения полностью.

Когда автомобиль Renault Sandero RS будет представлен официально, сказать трудно. Эксперты склоняются к тому, что произойдет это уже очень скоро. Хэтчбек оснащается спортивным обвесом, усиленными тормозными механизмами и видоизмененными фарами. Возможно, есть и иные улучшения, но о них ничего не сказано, и на видео обнаружить не удается.

Есть информация о том, что оснастить Renault Sandero RS собираются таким же мотором, который стоит на кроссовере Duster. Речь идет об атмосферном агрегате с отдачей в сто сорок пять лошадиных сил. Высока вероятность того, что этот двигатель будет предварительно усилен конструкторами. В качестве трансмиссии будет использована механическая коробка скоростей с шестью диапазонами.

Для тестов были использованы покрышки Continental. Как скоро заряженный хэтчбек появится в продаже, никто не знает. Зато уже сейчас в России возможно приобрести обычную модификацию этого транспортного средства.

В базе Renault Sandero продается с бензиновым двигателем объемом 1200 кубических сантиметров. Его мощность составляет семьдесят пять лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен ста семи ньютонометрам. В смешанном цикле машина с таким мотором способна расходовать не более шести литров на сто километров пути.

Есть и более производительный агрегат объемом 1,6 литра, предлагаемый в двух вариантах мощности. Первый выдает восемьдесят две, а второй – сто две лошадки. Независимо от выбора мотора, трансмиссия у Renault Sandero одна – пятиступенчатая МКПП. Автоматическая коробка не предлагается даже за дополнительную плату.
04 июн 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru