Авторизация
{main}

Как привлечь клиентов в автосервис

Как привлечь клиентов в автосервисЗанять свою нишу среди предприятий, предлагающих услуги автосервиса нелегко: высочайший уровень конкуренции среди индивидуальных предпринимателей активно усугубляется официальными дилерами и ремонтными мастерскими автопроизводителей. При прочих равных, клиент, который дорожит своим автомобилем, предпочитает обращаться в сертифицированную мастерскую, которая гарантирует использование исключительно фирменных запчастей. Поэтому способы позиционирования на рынке, каналы, которыми можно воспользоваться для того, чтобы потребитель нашел продавца и узнал о его существовании, становится большой проблемой начинающего мастера по ремонту авто.

 

Если конкуренция – фактор объективный и, к сожалению, корректировке не поддается, то сделать так, чтобы о вашем автосервисе узнали, поможет реклама. Но реклама рекламе рознь: чтобы достучаться до целевой аудитории, приходится тщательно отбирать варианты. И в этом плане сотрудничество с порталом The Motors во многих смыслах привлекательнее других видов рекламы в сети интернет. В чем суть? Сервис создан специально для автолюбителей и представляет собой каталог московских предприятий, работающих в автобизнесе. Здесь представлены лучшие автомастерские в москве, а также адреса официальных дилеров, автозаправочных станций и магазинов автозапчастей, парковок, моек и других компаний, работающих в сфере автобизнеса.

 

Опубликовав информацию о своей компании в каталоге, вы сможете не только привлекать новых клиентов, но и общаться с действующими, получая обратную связь. Поиск работает на основании нескольких параметров, позволяет учитывать место расположения мастерской, характер поломки, время работы, марку авто. Сервис отзывов позволит получить обратную связь, определить слабые и сильные места в стратегии развития и принесет новых заказчиков. Вы можете подробно рассказать о компании на ее персональной странице, выложить фотографии, указать любую информацию, которая поможет потенциальным клиентам определиться с выбором. На сайте есть возможность публиковать новости компании, информацию о проводимых акциях и сезонных скидках. Кроме того, вы можете выделиться среди себе подобных – оказаться на первом месте в поисковой выдаче, что однозначно привлечет внимание потенциальных клиентов. Количество предприятий в сервисе уже превысило 3 000, в планах themotors.ru – охват всех сервисов по ремонту автомобилей в Москве. А это означает, что сайт планомерно наращивает авторитет и целевую аудиторию, так что найти своего клиента с его помощью окажется очень просто.

 

Источник: http://www.themotors.ru

30 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru