Авторизация
{main}

Nissan X-Trail: городской кроссовер или автомобиль для путешествий?

Nissan X-Trail: городской кроссовер или автомобиль для путешествий?Надёжный и вместительный автомобиль, способный преодолеть и многокилометровый путь по асфальтовым «джунглям» городов, и сельское бездорожье — незаменимый помощник автопутешественников, не привыкших отказывать себе в удовольствии исследовать всё новые туристические и нетуристические маршруты. А по каким критериям в этом случае следует выбирать «железного коня»? На самом деле всё вполне очевидно — автомобиль для путешествий должен быть:

 

- вместительным — с просторным багажным отделением и салоном;- надёжным — не слишком капризным к качеству топлива и масла, несложным в ремонте, если таковой потребуется в дороге;- экономичным в обслуживании — не требующим поиска редких и чрезвычайно дорогих деталей;- исправным — отправляться в путь на автомобиле без предварительного прохождения ТО в принципе не рекомендуется;- с высокой проходимостью и полным приводом — способный преодолевать не только бордюры и ухабы, но и снежные заносы или грязь.

 

И всем этим требованиям вполне соответствует автомобиль nissan x-trail 2015 цена которого сегодня вполне устраивает и представителей среднего класса, и тех, кому нужно нечто большее, чем просто представительское авто для города.

 

Город и бездорожье: поездки с комфортом

 

Собственно говоря, автомобили Ниссан в России нередко воспринимаются именно как транспорт «повышенной проходимости» — и это звание они вполне оправдывают, позволяя обеспечить комфорт и в ходе обычных загородных поездок, и в рамках полноценных многокилометровых автопробегов. Неплохая управляемость делает эти автомобили хорошим выбором для не слишком опытных водителей, желающих ощущать уверенность в любых дорожных обстоятельствах. А вот любителям скорости такие варианты как X-trail вряд ли будут интересны — автомобиль изначально позиционируется как семейный кроссовер и не годится для лихой демонстрации мощности двигателя на коротких дистанциях (узнать подробнее о технических характеристиках модели можно здесь — http://www.pelican.ru/nissan/x_trail).

 

Что же касается опыта бывалых путешественников, здесь у Nissan X-Trail находятся и свои сторонники, и свои антагонисты. Среди бесспорных преимуществ этого автомобиля нередко отмечают высокий уровень шумоизоляции салона, повышенную теплоизоляцию — машина прекрасно подходит для «зимних» экспедиций — и вместительный салон. А к недостаткам можно отнести лишь довольно высокую стоимость, но этот фактор можно списать в счёт платы за комфорт и надёжность — очевидные достоинства, которые особенно ценят настоящие путешественники.

 

Источники: http://www.pelican.ru, http://www.pelican.ru

30 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru