Авторизация
{main}

BMW 435i ZHP будет выпущено ограниченным тиражом

BMW 435i ZHP будет выпущено ограниченным тиражомBMW 435i ZHP будет выпущено ограниченным тиражом

Немецкие производители показали особую версию купе BMW 435i, получившую приставку ZHP к своему названию. Машина будет выпущена ограниченным тиражом, который не превысит ста экземпляров. Под капотом 2-дверки производители установили бензиновый двигатель объемом три тысячи кубиков.
 
Этот турбоагрегат в стоковой версии имеет отдачу триста шесть лошадиных сил. Но его форсировали до отметки в триста сорок лошадок. Крутящий момент тоже был увеличен с четырехсот до четырехсот сорока трех ньютонометров. Сочетаться мотор будет с автоматической коробкой передач с восемью ступенями.
 
После усиления двигателя выросла динамика, хоть и не очень сильно. BMW 435i ZHP сможет развивать сто километров в час за 4,9 секунды. Это на 0,2 секунды быстрее, чем его стоковый собрат. Чтобы преобразовать купе визуально, решено было оснастить его спортивным обвесом M Performance. Он имеет пластиковые и карбоновые детали. Конструкторы заменили систему выпуска. Она стала легче на четыре килограмма.
 
Если на стеклах автомобиля BMW 435i ZHP появятся небольшие сколы, их смогут устранить специалисты компании skolovnet.pro. Все остальные неисправности будут ремонтироваться в штатном режиме, согласно гарантийному соглашению. Кроме усиленного мотора и измененного экстерьера купе получит улучшенную подвеску. В список стандартного оборудования будет включено спортивное рулевое управление, мощные тормоза и увеличенные колесные диски. Их диаметр составит восемнадцать дюймов.
 
Единственное, что будет ограниченным – это оформление кузовных элементов транспортного средства. Для автомобиля BMW 435i ZHP доступны только два цветовых решения – черное и белое. Изменить оттенок можно будет только самостоятельно, но вряд ли кто-то решится портить внешность эксклюзивной модели.
 
Изначально автомобиль BMW 435i ZHP создавался исключительно для рынка Соединенных Штатов Америки. Там купе появится в дилерских центрах в июле текущего года. О возможности реализации машины в других странах, ничего не говорится. Цены на купе тоже пока не называются.

 

Источник: http://skolovnet.pro

22 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru