Авторизация
{main}

KIA готовит новинку в сегмент семейных автомобилей

KIA готовит новинку в сегмент семейных автомобилейKIA готовит новинку в сегмент семейных автомобилей
 
В Европе шпионам удалось сделать фотографии нового автомобиля компании KIA. Новинка полностью прикрыта плотным тканевым камуфляжем, надежно маскирующим автомобиль, что не позволяет разглядеть особенности авто. Тем не менее, эксперты предполагают, что новый автомобиль это своеобразная версия KIA Ceed Sportsvan, представляющего собой представителя класса семейных автомобилей с вместительным и удобным салоном. В настоящее время семейным авто от KIA является модель Venga - http://na-komsomolskom.kia.ru/models/venga/.
 
Визуально можно заметить, что новинка станет обладателем завышенного капота и габаритной задней двери. Обводы корпуса довольно спокойные, с небольшим завалом линии крыши и прямой подоконной линией. Задняя часть кузова обладает небольшим спойлером, скрытым в настоящее время под камуфляжем. По предварительным оценкам экспертов, набор доступных для автомобиля силовых агрегатов будет представлен двигателями на бензине и дизельном топливе, которые в ближайшее время будут использоваться для обновленного варианта KIA Ceed. В их числе должен оказаться и новый 120-сильный трехцилиндровый бензиновый турбированный мотор.
 
Никаких подробностей технического характера о новом автомобиле, на сегодняшний день в распоряжении представителей прессы нет.
 
По некоторой информации увидеть KIA Ceed Sportsvan можно будет уже в середине нынешнего года. Вполне вероятно, что по уровню оснащения и архитектуре оформления интерьера машина будет иметь значительное сходство с обычными KIA Ceed. Последний в свою очередь в обновленном исполнении будет показан в сентябре нынешнего года во время очередного международного автомобильного форума в немецком Франкфурте.
 
Напомним, что стандартные KIA Ceed в российских дилерских центрах предлагаются с бензиновыми двигателями мощностью 100 и 130 лошадиных сил (объем 1,4 и 1,6 литра соответственно). Минимальная цена автомобиля составляет 670 тысяч рублей, в то время как самые дорогостоящие версии хэтчбека оцениваются в 1 миллион 60 тысяч рублей. Аналогичная версия в кузове универсала еще на 30 тысяч рублей дороже.

 

Источник: http://na-komsomolskom.kia.ru

20 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru