Авторизация
{main}

Покупка Hyundai Elantra и цена на Solaris Hatchback

Покупка Hyundai Elantra и цена на Solaris HatchbackHyundai Elantra

 

Новый автомобиль имеет аэродинамичный дизайн с присущими ему расплывающимися, словно природными, изгибами и линиями. Вытянутые стрелоподобные фары плавно очерчиваются, переходя в другие кузовные элементы. Увидев его в автосалоне или на улице, непременно появится желание купить Hyundai Elantra.

 

В салоне имеется все необходимое оборудование, обеспечивающее полноценный уют и комфорт. Солнцезащитный козырек, охлаждаемый перчаточный ящик, кейс для очков, центральный подлокотник для водителя впереди и центральный подлокотник для пассажиров во втором ряду, подстаканники — вот лишь некоторые элементы, дополняющие чувство комфорта. Кроме того, разработчики Элантра превыше всего при движении ставят всестороннюю безопасность.

Двигатель обеспечивает значительную экономию топлива, а ходовые качества автомобиля характеризуются самым высоким уровнем при эксплуатации. Как двигатель, так и трансмиссия произведены из сплава алюминия. Для того чтобы уменьшить расход топлива и выбросы даже при повышенной мощности, используются изменяемые фазы газораспределения.

Купить Hyundai Elantra можно по цене от семисот десяти тысяч до одного миллиона сорока тысяч рублей.

Hyundai Solaris Hatchback

 

При желании обладать утонченным и стильным, но в то же время достаточно выносливым автомобилем, стоит задуматься о Hyundai Solaris Hatchback. Цена машины с такими характеристиками является более чем приемлемой.

 

Она разработана специально для суровых российских дорог, с небольшим расходом топлива и продуманной системой безопасности.

 

Несмотря на свои небольшие габариты, автомобиль выгодно выделяется среди других своим характерным капотом, изящной решеткой радиатора, удлиненными фарами с фонарями в окантовке. Светодиодные повторители поворотников в боковых зеркалах смотрятся также эффектно, как и линии фар.

 

Из салонных элементов можно выделить рулевое колесо, функционал которого очень широк для контроля работы разных бортовых систем. Помимо этого его можно настроить по высоте и вылету. Багажник имеет вместительность в шестьсот литров, а если потребуется перевозить длинные грузы, то задние сидения можно будет сложить, и вместительность увеличится до одной тысячи трехсот сорока пяти литров.

 

Помимо выбранных опций, на Solaris Hatchback цена будет зависеть от выбранного объема двигателя, который предлагается в двух вариантах: один и четыре десятых литра со ста семью лошадиными силами и один и шесть десятых литров со ста двадцатью тремя лошадиными силами. Коробка передач при этом может быть выбрана автоматическая или механическая, шести ступенчатая.

 

Источники: http://www.blockmotors.ru, http://www.blockmotors.ru

14 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru