Авторизация
{main}

Дизельный Hyundai ix25 может появиться в России

Дизельный Hyundai ix25 может появиться в РоссииДизельный Hyundai ix25 может появиться в России
 
В России в следующем году в продаже появится новый компактный кроссовер Hyundai ix25, который может стать одним из наиболее приобретаемых представителей сегмента автомобилей повышенной проходимости. Особенно с учетом того, что машина будет собираться в Санкт-Петербурге и получит конкурентоспособные цены.
 
Если первоначально сообщалось об использовании исключительно бензиновых двигателей, то теперь есть вероятность, что дополнительно российским покупателям предложат версию с 1,4-литровым дизелем, который будет устанавливаться на европейских версиях авто и хэтчбеке Hyundai i20. В настоящее время мотор проходит всесторонние испытания в Индии, и предлагает 90 лошадиных сил мощности при 240Нм максимального крутящего момента. На фоне бензиновых вариаций, подобная силовая установка будет отличаться повышенной топливной экономичностью.
 
Ожидается, что в России модель будет конкурировать с такими моделями как Ford EcoSport, Renault Duster и Lada XRAY Cross, появление которой запланировано на 2016-й год. Никакой информации о возможной стоимости машины не называется.
 
На сегодняшний день реализация Hyundai ix25 осуществляется только на рынках Китая и Индии, где автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, чья мощность составляет соответственно 124 и 160 лошадиных сил. Переднеприводный автомобиль может работать с «механикой» или «автоматом». Возможность привода на обе оси допускается только при использовании более мощного мотора, и только в качестве дополнительной опции.
 
Цена машины в Китае около 120 тысяч юаней (около 990 тысяч рублей).

06 мая 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru